Я уже писала вскользь о Al Arabia Fashion Days  - это второй сезон международного проекта, который проходит в Москве с 10 по 13 июня.

Al Arabia Fashion Days - это масштабный проект в области моды, культуры и бизнеса, арабских и российских дизайнеров Demi & Haute Couture, производителей товаров и услуг. 

10 и 11 июня во Дворце торжеств Safisa на Воробьевском шоссе пройдут модные показы арабских, международных и российских дизайнеров, будут работать шоу-румы. 12 июня состоится бизнес семинар, завершится мероприятие 13 июня роскошным гала-ужином и церемонией вручения наград Al Arabia Awards. Билеты на закрытие мероприятия - от 2,5-40т.р.


Президентом события является Госпожа Хикмат Аль-Кайтуб (Hikmat Al Kaitoob) - икона для нового поколения сильных и влиятельных арабских женщин, успешная и разносторонняя бизнес-вуман, общественный деятель.

***

Хэдлайнеры - именитые кутюрье АМАТО Couture и Michael Cinco

Майкл Синко (Michael Cinco) — известное имя в мире моды, король свадебной моды. Его наряды обожают звезды красных дорожек. Дизайнер впервые приезжает в Россию и представит новую коллекцию.

Последние выходы звезд в его нарядах

***

Бренд Baronessa создан в 2017 году Мартой Берз (Марта Берзкална, Marta Berz, Marta Berzkalna, 1985г.р.) - латышский дизайнер и бывшая модель. Её имя не раз мелькало на сайте Сплетник. Родила ребенка от Романа Ротенберга, ушла от него, будучи беременной, живет в Америке.

Обратите внимание не перемены, произошедшие с дизайнером.. это один человек)

...эти наряда не тянут даже на Demi Couture...

***

Бренд IKAT ME - одежда из натуральных тканей ручной работы по технике "икат". Дизайнер ЛяйсанЮмагузина работает с яркими тканями из чистейшего хлопка с узором "икат", которые сама привозит в Россию. Ткань до сих пор ткется вручную на ткацких станках, как и 1000 лет назад в деревнях Средней Азии. 

ЛяйсанЮмагузина, как указано в fb, окончила несколько осковских высших учебных заведений, работала журналистом, далее занялась бизнесом.


***

Дизайнер бренда ASMARAÏA Анастасия Райкова является членом Арабского совета моды, постоянным участником модных показов Дубая. Поклонниками бренда ASMARAÏA на Ближнем Востоке являются представители Королевской семьи, на Востоке её называют Мисс Асмарайя.

На Al Arabia Fashion Days 2018 Анастасия Райкова со своим брендом ASMARAIA стала Лучшим Молодым дизайнером. 

Анастасия Райкова выросла, училась в России, получила два высших образования в сфере рекламы и связей с общественностью, в сфере продюсирования медиа, однако вся жизнь ее — это любовь к моде и Востоку. 

***

Дизайнер из Манилы Майкл Лева (Michael Leyva), получив образование в сфере туризма, решил следовать зову сердца и продолжил семейное дело, основанное его братом. Бренд Leyva под руководством Майкла получил второе дыхание. Стремясь к совершенству, в 2016 году дизайнер получил профессиональное образование в сфере дизайна в Лондоне.

***

Модный дом SEVDA FASHION HOUSE существует уже 18 лет на рынке ОАЭ и Турции. Бренд известен своими свадебными и вечерними нарядами. Дизайнер SARA AL KUZENDAR.

***

Anastasia Kiefer Couture - швейцарский бренд, основанный в 2008 году россиянкой Анастасией Кифер, училась в Москве в арт-школе на художника. Весь её бизнес находится в Швейцарии и Лихтенштейне, всего 11 магазинов.

Интервью на немецком...

***

Это всё)

Подпишитесь на наш
Блоги

Al Arabia Fashion Days в Москве

11:19, 10 июня 2019

Автор: Tusy77

Комменты 24

Аватар

Не поняла, а где дочка Кадырова?

Аватар

ого, какие радикальные изменения с Мартой) Прямо таки слилась с массой одинаково надутых багинь. Жаль, была же эффектная внешность.

I

Красивое платье на Ашварии

L

Послиха будет? Раньше бы ее амбасадорить на такое мероприятие пригласили бы.

Аватар

Из всего мне ikat me более или менее понравился ,люблю этно . Остальное это опять мурадовщина какая-то,что предсказуемо

Подождите...