Давно я не публиковала Новости из мира fashion-индустрии... не было вдохновения :)

***

Кейт Хадсон выпустила линию одежды Happy x Nature

Happy x Nature(pronounced as happy by nature) выпущена в сотрудничестве с дизайнером Alberta Ferretti Мишель Манц (Michele Manz). В основу коллекции легла идея о защите окружающей среды. Коллекция будет продаваться в собственном онлайн-магазине марки в некоторых торговых сетях США.

***

ХЛОЯ СЕВИНЬИ СТАЛА ЛИЦОМ LACOSTE

Французский бренд представил новую рекламную кампанию #CrocodileInside, посвященную знаковой для Lacoste  рубашке – поло. Лицами кампейна в весеннем-летнем сезоне стали актриса Хлоя Севиньи, лауреат премии «Сезар» Род Парадо,  теннисист Новак Джокович, рэпер A$AP Nast, , художник Ноа Беккер, а также модели Эбони Дэвис, Джейми Бочерт, Серена Мотола и Алтон Мейсон.

***

LVMH и Рианна объявили о запуске глобального бренда Fenty

За последние несколько лет Рианна разработала несколько линеек под брендом Fenty - ее собственной фамилией. Так, существует спортивная линейка в коллаборации с Puma, линейка нижнего белья Savage x Fenty, а также Fenty Beauty.

В пресс-релизе бренд описан так: "Новый Дом моды, посвященный Рианне, разработанный Рианной и выражающий ее представления об одежде, обуви и аксессуарах, в том числе коммерческую и коммуникационную стороны". Таким образом, в бренд войдут ранее не представленные категории товаров, а именно: одежда, обувь и аксессуары. На всех товарах будет стоять логотип, представленный в пресс-релизе 10 мая. 

***

Victoria’s Secret объявили нового ангела

Крылья получила 26-летняя модель из Южного Лондона — Леоми Андерсон. С 2015 года она принимает участие в показах Victoria’s Secret, но официально ангелом стала только в этом году.

Модель в fashion-индустрии уже 9 лет и участвовала в показах Marc Jacobs, Moschino, Tommy Hilfiger, Tom Ford, Oscar de la Renta и Ralph Lauren, снималась в рекламных кампаниях Fenty Beauty и Pat McGrath. На сайте models.ком она числится как "Money Girl". 

В 2016 году основала свой бренд одежды LAPP, а также помогает молодым девушкам стать услышанными.

Как только девушка узнала эту новость, она тут же написала в Instagram: «Ребята, я все еще в шоке… Это то, о чем я даже боялась мечтать, потому что не думала, что это когда-либо случится. Но я безумно рада сообщить, что я стала новым ангелом Victoria’s Secret!! Не могу поверить».

***

Селин Дион стала новым амбассадором L’Oréal Paris

О том, что Селин Дион стала амбассадором L'Oréal Paris, она сообщила в своем Инстаграм-аккаунте, насчитывающем более 3х миллионов подписчиков. «Я очень горжусь тем, что стала представительницей L’Oréal Paris, и что смогу поделиться волшебной фразой «ведь я этого достойна» со всеми женщинами мира».

***

Ну и под конец немного экстравагантного )))

Немецкий дизайнер, художник, кутюрье Харальд Глёкклер

Я случайно о нем узнала лет 6 назад и тут вспомнила...

Харальд Глёкклер занимается всем! ...дизайном обоев, носков, чехлов для телефонов, банок для воды, одежды для наездников и их лошадей))))

...выпускает книги

***

Надеюсь, понедельник прошел хорошо?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из мира fashion-индустрии

17:36, 13 мая 2019

Автор: Tusy77

Комменты 22

Аватар

девушку ангела вообще невозможно запомнить.я уже не могу вспомнить ее лицо,а я ведь 10 секунд назад пролистывала фотки в посте

M

а мне афро-ангел нравится больше чем белый-ангел Барбара Палвин. Возьмите Ирину Шейк в ангелы!!!

L

Ой, это какая-то реинкарнация Кончить Вурст)))

W

У нас обои Глекклер для Марбург, очень классные! Качество, дизайн-все на высоком уровне. Выглядит фриковато, но дело свое дизайнерское знает.

V

Вот смотрю на на коллекцию Кейт Хадсон, и думаю: милая, ну займись ты каким-нибудь делом, не требующим творчества, а? Клубнику там выращивай у мамы Голди в огороде, детей воспитывай. Ну что же это такое, не актриса, так модель, не модель - так дизайнер унылых однообразных шмоток. А Ри явно совершенно едет на волне "непохожих" - ща она нам надизайнит на деньги дедушки Арно остроносых сапог до ушей, джинсы с рюшечками, кислотных платьиц размера ХЛ (бадипазитиф же!) и прочего малоносибельного добра. И сланцы надо не забыть, а то мало нам сланцев от Ри, не продающихся в магазинах Puma.

Подождите...