10 советов для мужчин: как привлечь (и удержать) женщину своей мечты:

1. Пришла весна, в воздухе витают феромоны, мужчины расцветают и наконец-то начинают радовать глаз. В такое время мужчинам не стоит забывать о себе - десерт из моркови на завтрак, обед и ужин станет вашим лучшим другом на пути похудения! Набранные за зиму лишние кило сами себя не сбросят! Помните, голодные и стройные мужчины привлекают женщин. 

2. Улыбайтесь. Женщинам нравятся улыбающиеся, довольные мужчины. А вы же хотите нравиться женщинам?

3. Обновите гардероб. Давно пора! Пару женственных нарядов и каблуки сведут с ума любую женщину. И помните, каблуки - это для себя, ходите и радуйтесь тому, что радуете глаз. 

4. Будьте милым. Женщинам нравится, когда мужчина может поддержать милый, непринужденный разговор о приятных мелочах. Не умничайте! Женщине нравится чувствовать превосходство во время разговора, так что свой интеллект лучше оставить дома.

5. Ваше лицо - ваша визитная карточка. Помните, женщинам нравятся ухоженные мужчины. Не забывайте про выщипанные брови, закрашенную седину, тональник, пудру, помаду, тушь, консилер, хайлайтер...

6. Скромность. Помните, скромность - ваше лучшее украшение. Женщины не любят, когда их мужчины слишком много говорят о себе и забывают про свою добытчицу-женщину. В конце концов, работа по дому - это не работа, и не стоит хвалиться. Создавать и хранить семейный очаг - ваше призвание.

7. Умейте ценить, что есть. Женщины не любят, когда их критикуют, они любят свободу! Поэтому, не ограничивайте их. Помните, если вам что-то не нравится - то лучше промолчать. В конце концов, возможно, ваша женщина загуляла, потому что ты вы были плохой поддержкой для нее, постоянно пилили и критиковали? Чему тогда удивляться. 

8. Будьте другом и помощником для своей женщины. Умейте отодвигать в сторону свои эмоции. Женщины любят, когда их мнением интересуются (и соглашаются). 

9. Будьте мудрее. Про мужскую мудрость ходят легенды. Ее истинная цель заключается в том, чтобы знать, когда промолчать, когда поддержать свою женщину. Зачастую, именно на мужской мудрости и терпении держится семейный очаг.

10. Не надоедайте. Каким бы вкусным не было блюдо, и оно может надоесть. Будь тигром в постели, шеф-поваром на кухне, умей удивлять, всегда люби свою женщину, и помни ты - радость, ты - улыбка, так радуйся и улыбайся, что тебе досталась такая женщина

Подпишитесь на наш
Блоги

10 советов для мужчин: как привлечь (и удержать) женщину своей мечты

19:02, 2 апреля 2019

Автор: baumwolle

Комменты 44

B

че за бред? автор! привлечь женщину не проблема. вот удержать - вот это талант, где деньги играют не первую роль. морковки и краски для волос тут явно мало)))

Аватар

Пункт 12 . Запомните . Идеальный мужчина : не пьет , не курит , не играет на скачках , никогда не спорит , никогда не ошибается , все делает идеально ... Пункт 13. Вы запомнили все тринадцать пунктов ? Вы полностью согласны и точно следуете данным рекомендациям ? Вы можете дополнить пунктами из своей практики ? Тогда обращайтесь к пункту 14.. Пункт 14. Jast relax . Идеальных мужчин не существует .

Аватар

Смешно)

Аватар

Ну да если какой то вася пупкин из очень большой глубинки мечтает о бьенс пусть так и поступает)))

Аватар

Ахахаха... отличный стёб, свежий взгляд на наши будни

Подождите...