Катя Вербер - широкоизвестная владелица бутиков в Киеве, дочь Аллы Вербер вице-президента Mercury и жена Тимура Миндича.

Катя пошла по стопам своей материи связала свою жизнь с фешн-индустрией. Счастливая мать троих детей строит успешный модный бизнес в Киеве. 

Открывая бутики известных брендов, она пытается задать модный тон светскому бомонду.

Но настолько ли честна она со своими клиентами? 

Просочилась информация, о том, что Катя Вербер собрала штат портных, которые посещают вместе с ней модные показы и снимают эскизы с последних новинок. А прибыв в Киев, отшивают новые коллекции «известных брендов» на подпольном производстве. И в кратчайшие сроки вещи появляются на манекенах в бутиках светской львицы. Обновляя свой гардероб в магазинах Кати Вербер нужно быть предельно осторожным и внимательным, чтобы покупая  модную обновку из коллекции знаменитого модного дома, не отдать приличную сумму за качественную подделку, сшитую умелыми руками местных портных.

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Вербер - угроза моде по всей Европе

19:28, 18 марта 2019

Автор: kvitkaeva

Комменты 121

Аватар

Дааа...семейка....все нажито непосильним трудом....б...дь!

Аватар

Бред сивой кобылы. Человек, который написал это - скорее всего к миру моды не имеет никакого отношения:) Каким образом портные посмотрев показ смогут сшить копию вещи? А ткань, фурнитура? Чтобы сшить точную копию, вещь нужно купить, распороть и разобрать))) а смотря показы шить копии можно и по телевизору ) ездить никуда не надо для этого И вообще, чтобы делать подделки качества ААА (как в Инстаграм это называют), нужно огромное производство, чтобы скопировать ткань, фурнитуру и тд....мелкими партиями это делать не имеет смысла, выйдет очень дорого, почти как оригинал, тем более в Киеве. Мы может и не развитая страна, но и не бангладеш, зп нужно портным хорошие платить и тд и тп. Овчинка выделки не стоит. Если Катя едет на закупку в марте на зиму будущего года, коллекция поступает в продажу в августе, когда ж ещё копированием успеть заниматься? Пока нашёл ткань, пуговицы и тд уже и сезон прошёл. Я бы с удовольствием почитала о Кате что-то компрометирующее))) но это не катит

Аватар

Ткани можно купить лучше, понятно, ведь кутюрье-то хуже соображают в чем им эскиз выразить. У большинства домов свои фабрики. Но, а лекала?! Что значит снять мерки, вещь нужно распороть... не вовлекайте во бред!!

Аватар

Какая-то желтизна Не верю!

Аватар

переврали всё на пустом месте. это бутики Кати перепутали с Санахант - там да, под видом дорогих брендов владелица (а там биография достойная экранизации, в анамнезе аферы на рынке Патент на Республиканском и действия , подпадающие под некоторые "строгие" статьи УК Украины) продавала фейки с хороших китайских фабрик. Это все всплыло при проверке, опозорились многие видные граждане, они фигурировали в деле. какой там итог всего этого дела, целуются ли в дёсна и дальше)) "ылита" киевская с этой зашкварной делюгой - Оксаной Хант , мне неведомо, да и неинтересно.

Подождите...