Еще один пост про одну из самых стильных женщин прошлого века. Ее умению со вкусом носить абсолютно любую одежду, начиная от простых велосипедок и заканчивая вечерним туалетом, можно только позавидовать. Многогранность ее гардероба поражает. В дальнейшем текста не будет, только визуал. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В каком наряде Леди Ди нравится вам больше всего?   P.S. Всем отличной среды!   

Подпишитесь на наш
Блоги

В гардеробе у Принцессы Дианы

16:32, 13 февраля 2019

Автор: Korsa

Комменты 133

Аватар

с удовольствием посмотрела на наряды Дианы, уверенна, что у нее был стилист в маленьком черном платье просто хот))

Аватар

мдаауж ММ здесь рядом не стояла...

Аватар

ноги Дианы просто таки красота - сильные и стройные, невесткам до таких ног пахать-не перепахать

N

Никогда не разделяла восторгов ни по поводу ее гардероба, ни по поводу внешности, фигуры. Возможно, она была замечательным человеком, благотворительницей, да хоть просто обаятельной и харизматичный. Но не стоит преувеличивать то, чего нет..

Аватар

Недавно посмотрела два документальных фильмах о ней. Мне стало до слез жалко ее в браке с Чарльзом, до слез жаль, что она так рано и внезапно ушла, до слез жаль ее детей. Она шикарная женщина, настоящая аристократка. До просмотра относилась к ней где-то даже отрицательно, так как везде и всюду читала о ее якобы никаком образовании и истеричности. Теперь я другого о ней мнения, а Чарльз с Камиллой больше не вызывают симпатии, как раньше. Она так любила своих денег, а они ее. Мне кажется, что она бы очень хорошо поладила с Кетрин, наставила ее в чем-то вначале ее пути, так сказать, в БКС. В общем, жаль, безумно жаль.

Подождите...