Iceberg, лето 2011 Вчера был последний день мужской недели моды сезона лето 2011 в Милане. Вот несколько коллекций, которые мне показались наиболее интересными. Bottega Veneta Дизайнер этого знаменитого итальянского модного дома Томас Майер остался верен себе и стилю марки - его одежда всегда отличается простотой, качеством, мягкими линиями и спокойными палитрами цветов. Не слишком casual, но и не слишком формально, "расслабленная" элегантность, летние "свежие" цвета, костюмы выглядят немного помято, эта мятая структура смягчает жесткость классического мужского пиджака и придает ему некоторую неформальность. Ну и конечно же замечательные аксессуары - сумки, обувь и ремни, очень качественно и в классических цветах, и стильные плащи.

Prada Миучча, как всегда, впереди планеты всей. Минимализм 90-х годов, строгие четкие силуэты, небогатая палитра цветов, в основном голубой, белый и темно-синий. Строго, просто, но безумно стильно, как все, что делает Прада. Очень интересная обувь - чтобы классические броги не выглядели слишком скучно, Прада подняла их на довольно высокую белую стельку. Помимо 90-х годов я вижу в этих силуэтах молодого Марчелло Мастрояни.

Jil Sander Очень яркая, сочная, по-летнему красочная коллекция. Мне понравились эти яркие свитера (в духе старого доброго Миссони, но палитра значительно ярче) в сочетании с классическими темно-синими брюками. Плащи и костюмы тоже хороши.

Gucci Богемный шик, 60-е годы, мужчина, у которого много свободного времени на путешествия, клубы и занятия спортом - примерно так мне видится дух коллекции Гуччи лета 2011. Мне понравились почти все модели, но особенно хочется отметить трикотаж.

http://fashion-always.livejournal.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужской разговор

19:54, 23 июня 2010

Автор: Apap

Комменты 10

Аватар

Продаю пиджак Gucci, мужской,размер 42-44,рост 160,недорого.Пишите в личку.Отличного качества! Размер не подошел:((

Аватар

понравилось всё и все

I

А кто нибудь знает, как правильно читается Botegga VEneta или Botegga VenEta? На какой слог ударение? Спасибо.

Аватар

Слава богу ничего из женского гардероба нет! Понравились: Iceberg, Bottega Veneta и Gucci

Аватар

Да мальчики красивые... И еще я заметила почти все с очень выраженными скулами.

Подождите...