Телеграм продолжает работать и набирать популярность, особенно популярные телеграм-каналы. В мессенджере сейчас удобнее всего следить за событиями в мире моды: здесь можно найти ссылки на лонгриды, фотографии с бэкстейджей, новости и слухи. В этой статье собраны самые интересные каналы о моде. 

1. Good morning, Karl! (t.me/goodmorningkarl)

Канал экс-редактора Vogue, Interview, The Blueprint @katyafedorova. На канале собрано все, что стоит прочитать о моде и модных медиа. Автор ежедневно делится интересными историями о моде и последними трендами в индустрии. Этот канал — как курс по введению в модную индустрию; он будет полезен любому, кто хочет знать, что происходит здесь и сейчас.

2. SHOES&DRINKS (t.me/shoesanddrinks)

Основная тематика канала, который ведет дизайнер Елизавета Буйнова, — профессиональные инсайды модной индустрии: девушка работала в Proenza Schouler и A.F. Vandevorst, а теперь создает аксессуары для Ann Demeulemeester. Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как выглядит рутина модных домов, советую подписаться.

3. Make Your Style (t.me/make_your_style)

Заметки о стиле и моде с долей здорового скептицизма. Ведут его две девушки: София Ярцева и Наталья Янчева. Авторы блога изучают социальную составляющую моды, культурные аспекты и складывают знания в утилитарные советы. Канал может заменить личного стилиста: вы узнаете, как использовать в образах цвета сезона от института Pantone, научитесь подбирать базовые вещи, которые подойдут вашему образу жизни, разберетесь, стоит ли переплачивать за люкс, вдохновитесь примером модных женщин любых возрастов.

4. ANTIHIPSTASWAG (t.me/antihipstaswag)

Разносторонний канал: тут и лукбуки уличных марок, и съёмки стритстайла, и ссылки на аналитические статьи. В телеграме автор в непринуждённом тоне делится своими впечатлениями о последних новостях мира моды. ANTIHIPSTASWAG идеален для тех, кто не только выискивает всё новое, но и ценит искренность и независимое мнение. 

5. Pro.Style (t.me/pro_style_channel)

Совсем новый канал, но не менее интересный. Тренды, разобранные по полочкам. Автор канала умело выискивает на подиумах свежие тенденции, ищет замены в масс-маркете. На канале вы узнаете не только о трендах в одежде, но и в бьюти сфере. Если вас интересуют трендовые вещи и косметика по весьма демократичным ценам, тогда вам сюда!

Подпишитесь на наш
Блоги

5 модных telegram-каналов на которые стоит подписаться.

14:03, 16 января 2019

Автор: Ekaterina0_0

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...