Арина Холина:

Эвелина Хромченко в "Модном Приговоре" только что заявила безапеляционно, что такие вот hot pink джинсы надо перестать носить уже в 12 лет. И ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА (в этом варианте МП - 35 лет) ни в коем случае не должна носить их (особенно в городе, а не на пляже там). Дженифер Лопес, кажется, с ней не согласна. Я тоже. Много думала, но так и не поняла, каким образом связаны оттенки фуксии с возрастом.

Похоже, Лопес вообще любит себя в розовом

и Арина

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина в розовом. Эвелина Хромченко vs Арина Холина

14:58, 5 января 2019

Автор: Gopi

Комменты 146

K

Мне лично вообще не нравится категоричность суждений "экспертов моды" в МП. То, что они предлагают участникам, как одеты сами, далеко не всегда мне нравится, но они -то претендуют на истину в последней инстанции. У меня есть джинсовая юбка цвета фуксии, мне "не шешнадцать", но я ношу ее, и мне плевать, кто и что по этому поводу думает. Кстати, английская королева весьма часто одета "не в те" цвета. Может, ее на МП пригласить? А то ходит, бедная, абы как.

Аватар

Вопрос из глухой деревни: а Эвелинка-то очечи а-ля кошечка сняла наконец, или все рассекает типа модная?

Аватар

Можно...но я за то, чтобы добавлять розовый (+все оттенки фуксии) в виде акцентов к повседнейной, нейтральной базовой основе гардероба. Топ под кардиган, шарф или палантин, босоножки, сумка, бейсболка, перчатки и т д...

Аватар

Так таписано, что Хромченко сказала именно розовые джинсы, а не про розовый цвет. И ровняться на Лопес тоже спорно...

Аватар

Прямо сейчас сижу в ярко-розовых домашних штанах и красном свитшоте. Мне 47, если что )))

Подождите...