В преддверии новогодних праздников предлагаю удачные образы звезд за неделю Может, кому пригодится. Да даже если не пригодится, красоты мало не бывает.

Эмили Блант в Schiaparelli Couture 

Очень красивый выход в стиле эпохи Золотого Голливуда: атлас, приталенное платье, юбка-гаде, распущенные волосы и дорогие украшения. Эмили идет и цвет и фактура платья.

Сирша Ронан в Carolina Herrera

Нежный и воздушный образ. Платье сложное, в нем легко превратиться в бабу на чайнике. Но Сирша преподнесла платье очень хорошо. Ни добавить и не отнять.

Еще выход Сирши. Но уже в Gucci.

Отличный наряд для вечеринки. Сирша - красотка. Ей идут пастельные тона.

Ванесса Хедженс в Marc Jacobs

Тоже сложное платье. Но Ванесса, на мой взгляд, справилась. Платье не смотрится громоздким. Оно похоже на красивый цветок розы. Лаконичные прическа, макияж, украшения и обувь Ванессы дали ему засверкать в нужной мере.
 

Диана Крюгер в Ralph & Russo

В других постах на Сплетнике Диану раскритиковали за это платье. Но мне она в нем понравилась. Диана очень аппетитная. Да и фигура у нее отлично в нем смотрится: талия, грудь... все на месте. Лицо слегка округлилось. Но ей хорошо. Все бы так выглядели в 42 года через несколько месяцев после родов.

Дакота Джонсон в Gucci

Еще одно отличное Гуччи. Дакота в платье как конфетка. Обычно для выходов ей подбирают отличные образы от Gucci И этот случай не исключение. Ну и шикарная грудь ей явно досталась от матери. Мелани в свое время тоже было чем похвастать.

Дакота

Мелани

Платье

Дженнифер Лопез в Fendi Couture

Отличный тотал нюд из кожи и меха.  Можно было переборщить, но тут все смотрится гармонично за счет разной фактуры материалов: гладкая кожа, замша, мех. Дорого и стильно.

Роузи Хантингтон-Уайтли в Givenchy Haute Couture

У Роузи шикарный выход.

Джордан Данн в 16Arlington

С такой фигуркой хоть мешок надень, все будет смотреться. Эх... Ну и классика: к шикарному платью прилагается максимально сдержанные прическа и макияж.

Сара Сампайо

Очень хороший комбинезон.  Да и Сара красотка. 

Дженнифер Энистон

В своем любимом черном. Но ей хорошо. Что есть, то есть. Туфли красивые.

Еще один отличный выход Джен в мини от Stella McCartney

Ну и на закуску - Лаис Рибейро на пляже. Ей и в купальнике хорошо.  Единственное, я не поняла, как она купалась в очках и зачем...

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые выходы за неделю

01:05, 15 декабря 2018

Автор: alfa-omega

Комменты 38

Аватар

диана секс!хто посмел на нее погнать?!она роскошная и цветущая здесь. первый выход энистон просто бомба!сидит идеально!

Аватар

Как мне нравилась Эмили Блант в рекламе Опиум Ив сен Лоран, белый цвет волос настолько ее простит, не ее вообще . Понравились почти все , но голосовала за Рози, она похожа в этом платье на Жар птицу .

Аватар

Понравилась только Роузи

Аватар

Платье Блант очень красивое, но совершенно ей не идёт и носить его она не умеет, на фото в профиль особенно нелепо оно на ней смотрится. Дакота больше всех понравилась.

Аватар

Энистон фото не отобразились.Топ на Мэлани-ого,как две бабушкины салфеточки связали)))

Подождите...