Самые красивые девушки планеты находятся в сильных руках владельца бренда нижнего белья и купальников «Victoria’s Secret» Лесли Векснера.

Предприниматель родился 8 сентября 1937 г. Его родители - Белла Кабакофф и Гарри Векснер. Семейным бизнесом был магазин одежды.

Миллиардер Лесли Векснер создал свой первый собственный бизнес в 1963 году.
Стартовой сферой его деятельности была сеть магазинов одежды «The Limited».
Базовым капиталом компании выступил займ со стороны родственников. В дальнейшем Лесли Векснер продал свою фирму американскому инвестиционному фонду.

Основатель компании «Victoria’s Secret» Рой Реймонд продал свой бизнес Лесли Векснеру в 1982 году за 4 миллиона долларов. В настоящее время ежегодный оборот компании составляет несколько миллиардов долларов.

Марка уделяет много внимания пиар-поддержке. Спрос на купальники и нижнее белье имеет положительную динамику роста. Компания «Victoria’s Secret» на постоянной основе проводит показы мод. Моделей, участвующих в показе, называют «Ангелами». В их списке были самые красивые девушки мира: Даутцен Крез, Жизель Бундхен, Миранда Керр, Изабель Гулар и многие другие. Личное состояние восьмидесятилетнего предпринимателя составляет, по разным оценкам, от пяти до восьми миллиардов долларов.

В 1993 г. бизнесмен женился, его избранницей стала Эбигейл С. Коппель, которая занимается юриспруденцией. Пара воспитывает четырёх детей: Гарри, Ханну, Дэвида и Сару.

Интересы и увлечения Лесли Векснера разносторонни. Он является обладателем белоснежной яхты Limitless. Бизнесмен участвует в политической жизни США, активно развивает связи на Ближнем Востоке. Владелец «Victoria’s Secret» инвестирует в медицинские компании. В 1984 г.
миллиардер создал "Векснер Фонд" , занимается благотворительностью, выделяет гранты на учёбу студентов еврейского происхождения. Миллиардер – страстный поклонник искусства. В его коллекции полотна Пикассо, Матисса и Дега.

Подпишитесь на наш
Блоги

Владелец "Виктория Сикрет"

11:29, 9 ноября 2018

Автор: Moskow

Комменты 65

Аватар

Фу, какой неприятный, как и его продукция.

Аватар

у них очень классные духи зато. Всё бы скупила. А трусы проходнЫе конечно

Аватар

На прошедших выходных отчаянно пыталась прикупить что-нибудь от них в Европейском, но так ничего и не смогла выбрать. Ужасное качества белья, да и само оно мне не понравилось. Вообще ни разу не секси.

Аватар

У них не только хорошее нижнее белье, но и ароматы. Ни одного плохого не встречала. Давно пользуюсь Love Spell после душа...Ммм

Аватар

Владелец марки, наверное, самого некрасивого белья :|

Подождите...