Вчера столичные ценители современной хореографии собрались в Московском академическом музыкальном театре, чтобы отпраздновать открытие Международного фестиваля современной хореографии Context. Diana Vishneva. Главное событие вечера проходило на сцене. Гости имели удовольствие насладиться сразу тремя постановками — «Возникновение» Кристала Пайта, Paz de la Jolla Джастина Пека и  «Бытие и ничто» Гийома Коте. Вечер продолжился в Большом зале Метрополя — восторженными отзывами о постановке за ужином делились Софья Капкова, Инга Берман, Анита Гиговская, Ксения Раппопорт и многие другие. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Гости открытия VI Международного фестиваля современной хореографии

16:44, 16 октября 2018

Автор: Gaga_fashion

Комменты 8

Аватар

автор, я отвечу вам не в сообщении, а здесь: мне не то, чтобы не нравится, что вы пишете, мне не нравится, КАК вы пишете, как уже откомментили в другом вашем посту: высокопарный слог из глянцевых журналов 10-летней давности. И еще: переделывать пост - это, конечно, забавно))) это вы поняли, что такой прямой пиар тут не в чести и решили переобуться в полете?))) Кстати, про пиар: тут, в блогах, никакой пиар не в чести - ни прямой, ни косвенный))) его сразу раскусят и заминусят)

Аватар

Я три года не пропускала Контекст Дианы. А в этом что-то не впечатлилась... Возможно, потому что сама Диана выступать не будет.

D

Кристал Пайт - это женщина, если это важно. И отличный хореограф.

B

А что с Дианой? Какая то зашуганная она на фото

Аватар

Вишнева беременна вторым?

Подождите...