Даже без усилий стилистов звезды иногда сами выдают на-гора модные тренды. Ведь в повседневной жизни не всегда есть возможность обратиться к первоклассному мастеру, а выглядеть эффектно, в том числе, и под прицелом объективов вездесущих папарацци хочется эффектно. И вот тут нашелся выход: благо далеко ходить не надо, а просто отмотать время назад и вспомнить какая прическа была самой модной в раскрепощенные 70-е годы. Итак, самый простой способ создать модную летнюю прическу 2009 года – повязать ленту или декоративный шнурок вокруг головы, распустив волосы, как делали это когда-то девушки-хиппи. Именно так и выходят из положения знаменитые красавицы.

Хелена Кристенсен

Эшли Симпсон

Ким Кардашьян

Обри О'Дэй

Тэйлор Свифт

Николь Шерзингер

Ферги

Милла Йовович

Пэрис Хилтон

Пичес Гелдоф

Подпишитесь на наш
Блоги

Подражая хиппи: Актуальный летний тренд от звезд

01:05, 24 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 10

Аватар

Ожидала, в соответствии с текстом, увидеть фото знаменитостей в повседневной жизни, а тут, в основном, всякие ковровые дорожки и презентации(( Идея классная, но с челкой, как у Хелены Кристенсен, смотрится неочень(

Аватар

надо будет взять на вооружение

Аватар

УУУУУУУУУУУУУ скоро российский шоу-биз будет щеголять в таком...... вот умора будет))))) согласна, Перис и Николь очень идёт)))))

Аватар

понравилось, почти всем идёт :) спасибо за пост

Аватар

очень нравятся повязки, но мне не очень идет:(

Подождите...