Баур Сагиев живет в городе Алмате. Он один из немногих (и первый из Казахстана) дизайнер одежды, который поступил в самую престижную школу - Колледж Св. Мартина в Лондоне, который в своё время закончили Александр МакКуин, Стелла МакКартни, Джон Гальяно и другие звёзды мирового Fashion бизнеса. Надеюсь, скоро этот список пополнится и именем нашего соотечественника.)

image

Вот некоторые его работы

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Не судите строго, просто очень хочется ему помочь) Мне очень нравится его стиль. Как говорится ничего лишнего. У меня даже есть несколько вещей из его коллекций, которыми я очень дорожу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть и у нас молодые дизайнеры..

15:31, 15 июня 2010

Автор: Almaata2010

Комменты 19

M

Синие брюки супер! мода циклична, а одежду на повседневку может каждый пошить, а это уже ближе к высокой моде, искусство, арт! оценивать банальным потребительским взглядом и критиковать всегда легче. конечно учиться всегда и всем есть чему. дай бог реализоваться и прославить в будущем нашу страну!

Аватар

спасибо Алмааке за пост. этому мальчику нужен хороший стилист. вторая съёмка крайне не понравилась. а вообще молодец, так держать. Очень понравилось это оранжевое пальто.

C

на фото очень видны казахские этнические мотивы... ничего совеременного. графика хороша.

M

Тот факт, что в Сент-Мартинсе учились Маккуин и Гальяно не делает всех его выпускников талантливыми и успешными, увы.

Аватар

поступить в этот вуз может практически любой это правда, достаточно представить новую свежую ( не путать с хорошей и гениальной) идею и заплатить, но доучиться и стать гением могут еденицы! Удачи ему, надеюсь его чему нибудь научат, потому что то что он делает сейчас - это бред!

Подождите...