Хайди Уитворс родилась 6 апреля 1987 года в Солт-Лейк-Сити в США. Когда Хайди было 12 лет, ее увидел скаут модельного агентства на концерте с мамой и сестрой. И в 2003 она подписывает контракт с Ford Models. Ее дебют состоялся на Yohji Yamamoto Spring 2004. После этого ее карьера пошла в гору. Американская модель позировала для таких кампаний, как Frankie Morello и Armani Jeans. В 2007 Хайди берет перерыв в карьере и выходит замуж за парикмахера Шоуна Маунт. У пары появляется сын Лион. В сентябре 2007 она возращается на подиум, подписывает контракт с IMG Models. Хайди сменила Клаудию Шиффер в рекламной кампании Chanel весна 2009, также в этом сезоне она становится лицом Alexander McQueen, ckOne и Gap. Кумир Хайди- американская супермодель Кристи Бринкли.

Муза Карла Лагерфельда. Постоянно учавствует в показах CHanel и Karl Lagerfeld. И принимает участие в фотосессиях для реламных кампаний и для модных журналов, для которых ее фотографирует Карл.

Приняла участие в сьемках короткометражного фильма Карла "REMEMBER NOW"

Стиль

Жизнь

Болеет за Челси=)

Подруга Джессики Стэм

И, наконец, Хайди и Лион. Нашла только одно фото, к сожалению.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Маунт

14:22, 12 июня 2010

Автор: Wind

Комменты 13

A

Лицо и фигура - никакие, незапоминающиеся. Но с другой стороны, модели и должны такими быть. Не вижу смысла запоминать и выделять их имена и фамилии.

W

На фото с ней Фрэей и Эбби, самый красивый Батист), а вообще что-то много муз у Лагерфельда..

Аватар

в рекламных кампаниях получается неплохо, но лицо неинтересное, а в фильме Лагерфельда так вообще производит отталкивающее впечатление...

Аватар

очень простая внешность. Похожа на Джесику Стэм и ещё десятку моделей с такой же внешностью. Не знаю по каким критериям дизайнера выбирают себе "муз", наверное, чем проще, тем лучше))

Аватар

ни разу ее не видела, может видела и не обратила внимания, внешность какая-то не запоминающаяся (для меня), следующий раз увижу, не узнаю

Подождите...