Мехрибан Алиева о том, сложно ли быть Первой леди: "Непросто... Но не элемент пуличности играет здесь главную роль... Со временем практически не замечаешь ни камер, ни пристальных взглядов. Спутница Президента разделяет тот высокий уровень ответственности, который лежит на плечах супруга. Это действительно сложно".

...о семейном счастье: "Факторов, определяющих атмосферу в семье, множество, но, наверное, главными из них являются общность взглядов и ценностей, настроенность на некую общую волну. Очень важно предельно бережное отношение друг к другу".

...об отношениях с мужем: "Как правило, мы не спорим. Конечно, бывают ситуации, когда наши взгляды не совпадают, однако это не является поводом для споров".

...о женщинах в политике: "Преимуществ у женщин в политике нет никаких в силу постановки вопросов в самой политике". ...о литературных предпочтениях: "Настольной книги у меня нет, хотя привычка перечитывать и возвращаться к каким-то определенным произведениям есть. Ни кинематогроф, ни современные компьютерные технологии не могут заменить мне интересную книгую. Жалею, что темпы нашей жизни настолько стремительны, что нет возможности спокойно почитать".

...о красоте и стиле: "Если красота сочетается с интеллектом- шансы на успех довольно высоки. Внешняя красота- это в какой-то степени подарок судьбы. Однако рано или поздно всы мы получаем ту внешность, которая является отражением нашего внутреннего "я". ...о моде: "Несмотря на огромное многообразие, которое царит сегодня на международном рынке моды, истинных художников и творцов единицы. Это уже выскокое искусство, которое выдержало испытание временем и массовостью. Для меня мода- это увлекательный творческий процесс".

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавица Востока

21:56, 26 мая 2009

Автор: Natavan

Комменты 8

Аватар

подписываюсь под каждым словом, давно ее отметила - такая красавица, импонирует и то, что с мужем прошла все, не так как некоторые - присоседились (это я о Карле)))) дочка ее жаль помельче вышла, у маменьки такие ноги и руки - загляденье)

Аватар

Она всегда блистательна! Думаю смело можно сказать, что она одна из самых видных, ярких, красивых и деятельных среди первых леди в мире!

Подождите...