Она родилась 3 ноября 1987 года в городке Перт, Австралия (Perth, Australia) и была вторым ребенком у Гэрри и Клер Ворд (Gary & Claire Ward). В семье кроме Джеммы уже есть одна модель – ее старшая сестра София Ворд (Sophie Ward).Джемму Ворд заметили совершенно случайно во время кастинга талантливых молодых людей на телевизионном австралийском шоу «В поисках супермодели» (Search for a Supermodel).

Она приняла участие в более чем 50 показах в Нью-Йорке, как правило, открывая или закрывая их.

Джемма стала настоящим открытием на азиатском рынке. 2005 год принес австралийке не только славу, но и приличные дивиденды. Девушка подписала контракт с китайской версией популярного издания «Vogue», который буквально «озолотил» юную красавицу. 300 000 копий журнала с Джеммой Ворд на обложке разошлись за первые 3 часа с момента выкладки на прилавки.

В июле 2007 года Джемма, заработавшая за прошедший год около 3 миллионов долларов, попала в топ-лист журнала Forbes, оказавшись на десятом месте в списке самых богатых супермоделей в мире.

С 2001 года снимается в кино. Помимо кино Джемма также снялась в музыкальном клипе «Дочери» Джона Мэйера

Подпишитесь на наш
Блоги

Джемма Ворд

16:11, 23 июля 2009

Автор: PradaAddict

Комменты 6

Аватар

Спасибо большое!!*)) Обожаю ее! Очень ждала пост про нее!

Аватар

Так и есть.Ведь и Ворд,и Пивоварову причисляют к"«моделям-инопланетянкам», имеющим несколько нестандартные лица с большими глазами, припухлыми губами и высокими скулами."(цитата с предыдущего материала).PradaAddict - молодец оперативно так материальчик подготовили.Интересно.А на последних фотках,действительно,похожа на Кейт Хадсон.

Аватар

она хорошенькая))) и пост классный, красочный!))) не могу отделать только от одной мысли: она мне упорно кого-то напоминает! какой-то собирательный образ получается))))

Подождите...