Первые джинсы появились в 1853 году и буквально моментально распространились по всей Америки. С тех пор ничего не изменилось. Мы носим джинсы везде и повсюду. Они стали неотъемлемой частью нашего гардероба. В джинсах теперь можно пойти не только на пикник или выйти в магазин. Их можно надевать и на вечеринки, и на встречи, и даже на ужин.

Джинсовые куртки и пиджаки вновь в моде в этом сезоне. Их можно сочетать, как с шифоновыми платьями, так и просто с брюками. Платье лучше подобрать яркой расцветки и не скупиться на аксессуарах.

Многие дизайнеры также предлагают нам на любой вкус джинсовые сумки. Большие бесформенные сумки можно носить на пляж, подобрав джинсовые шортики и летнюю майечку, а сумки более классической формы, можно взять на вечер, если надеть с коротеньким элегантным платьем.

Джинсовые брюки можно носить не только под casual style. Если надеть струящийся топ мягкого цвета, подобрав под весь образ нежные аксессуары, получится вполне вечерний наряд.

Когда мы говорим джинсы, это слово сразу же ассоциируется у нас с синим цветом. Многие дизайнеры не согласятся с этим. В этом сезоне мое внимание привлекли джинсы серебристого цвета. Но опять же вы можете найти джинсы любого цвета радуги и под любой стиль.

Кроме всего перечисленного, вы сможете найти много других items из джинсы: это и браслеты, и туфли, и балетки, и платья и много другое.

P.S. natavanfashion.blogspot.com Welcome girlz!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Angel In Blue Jeans

23:59, 8 июня 2010

Автор: Natavan

Комменты 43

Аватар

Natavan! Спасибо за пост! :) Хотела бы с Вами посоветоваться. Можно Ваш e-mail пжл.,хотела бы отправить Вам личное сообщение? (сейчас читаю Ваш блог:) )

Аватар

Все, как всегда, идеально=)!Натыш ты умница, делала бы такие посты почаще совсэм бы умница была)мааааа!ч

Аватар

Буду банальна, понравилось. Очень нравится клатч в 7 сете.

Аватар

Мне нравится! Завтра по плану большой рейд по магазинам, спасибо за вдохновение:)

Аватар

наконец-то сеты от Натаван!!!

Подождите...