Жила - была девочка Мерида . Она мечтала изменить мир и совершить в этой жизни что-то новое и волшебное. Ее мечта сбылась . Она выросла . Выучилась в Chelsea College of Art and Designи и  Central St. Martins  , и стала британским дизайнером Наташей Зинько )))) 

Параллельно учебе,  Мерида , простите, Наташа начинает заниматься проектом Abrakadabra, который в будущем стал успешной самостоятельной торговой маркой одежды )))). А уже 2008г. Зинько официально представляет бренд Natasha Zinko Jewellery . 

Видео коллекции 2011г. "Наоборот" и украшения "Дюшес"

Немного из коллекции 2013г:

Наши дни : 

Серебряный чокер с позолотой 111000 т.р. :

сумка из норки 192000 т.р.:

Пиджак 99000 т.р.

Resort 2018

Ну, и немного спринга 2018

 

Как видите цены аля Гьуччи, а форсу в последних коллекциях как у Ветементса. Возникает вопрос откуда и как возникло сие чудо-творенЬе природы )))) Как в лондонах -то оказалися? Ищем , находим интервью на тренд спейсе от 2014 г.  Отрывок из интервью :

"Расскажите, пожалуйста, как вы переехали в британскую столицу? 

Однажды я решила, что хочу начать делать что-то новое и свежее в моей жизни. Я приехала в Лондон учиться основам дизайна и искусства, а после прошла обучение ювелирному мастерству в Central Saint Martins – и это стало моей страстью. 

Почему ваш выбор пал именно Лондон? 

Это центр самых различных культур в Европе. В этом городе есть многое, что он может вам предложить. К тому же, это не так далеко от Украины. 

Наташа, помните свои первые ощущения после переезда в Лондон? 

Я чувствовала себя, как Алиса в стране чудес. Я была немного напугана, и одновременно мне было очень любопытно. 

Чем вы руководствовались при выборе района для проживания? 

Мне нравятся Белгравия и Найтсбридж. Однако улицы Мэйфэр напоминают Одессу, поэтому я живу здесь, чтобы чувствовать себя как дома. "

Неплохо так надизайнерила на Мэйфэр )))))Интересно, кто же помог с брендами столь очаровательной одесситке? Хммм ..заглянем в Татлер , где есть  фееричная статья Ксении Соловьевой о  Зинько , и тоже от 2014г. :

"В Одессе Наташа, юрист по образованию, четыре года занимала ответственную должность советника председателя суда. Говорит, было сложно выбирать, в чем и на чем ехать на работу. И было понятно, что суд — лишь ступенька, а завтра начнется совершенно иной этап. В двадцать семь лет она рванула в Лондон — с одобрения мужа Владимира, большого одесского застройщика, который с момента знакомства (Наташе тогда был двадцать один) ни разу не помешал строительству ее собственной карьеры. Изумленному взору приемной комиссии Сentral St. Martins College предстали шар из пластмассовых вилок и ложек c перьями и украшения, выкроенные из журнальных полос: Наташа вырывала страницы, собственноручно склеивала их клеем ПВА и разрезала на слесарном станке. Зинько приняли, заключив, что у нее прекрасно развито пространственное мышление, и потом еще долго показывали ее портфолио другим абитуриентам.

... После колледжа Зинько сшила шесть нарядных платьев серого цвета и увезла их в Америку, но случился кризис, и нарядное, пусть даже и серое, никого не заинтересовало. И тогда она сделала коллекцию из практичного джерси: легинсы с рюшами, узкие комбинезоны с шифоновыми оборками, все драное — и угодила с ней в ЦУМ. Вещи продавались под брендом Abrakadabra — затея казалась самой Наташе настолько несерьезной, что даже не хотелось давать этому несерьезному свое имя.А дальше состоялся уже капитальный переезд из Одессы в Лондон — сначала в Найтсбридж, в яркую современную квартиру с выдающимися зеркалами, а потом сюда, в Мэйфэйр, в трехуровневые апартаменты, «потому что нам с Володей захотелось такой правильной, чисто лондонской «старинности»

..... Да и в характере самой Натальи есть та необходимая доза легкости и самоиронии, которой порой так не хватает женам состоятельных господ, решившим состояться в профессии. «Мало ли таких жен, возомнивших себя галеристками, дизайнерами, владелицами нерентабельных бутиков», — говорит креативный директор «Подиума» Полина Киценко.  (Ах, Полина , Полина ) 

Пару лет назад в Париже Полина, девушка с отменно развитой интуицией, увидела Наташины украшения, не зная, кто за ними стоит, и почувствовала «вкус, мысль, четкий почерк и последовательность». «Нас познакомили. Я удивилась, узнав про Украину, Сент-Мартинс, Лондон и обеспеченного мужа. Таких компотов сегодня много, но редко что из этих экспериментов выходит – обычно девушки хотят красивую обертку для самоподачи, и я знаю всего два счастливых исключения. Наташа тихо делает свое дело и постепенно набирает высоту, постоянно сверяясь с показаниями навигационных приборов. Не теряет связи с реальностью. В ней есть доброта и порядочность»."

Из статьи можно выделить 2 интересных факта. Первый- муж Владимир  и второе -  очевидное, эксперт и рентабельный бутикосодержатель из Полины никакущий ))))))))

Так все же , кто таков ,супруг рыжей бестии из Мэйфэра ? Да , банально . "Порядочный" чиновник - бизнесмен из 90-х.))

*

*

*

Владимир Галантерник (прозвище "Лампочка")личность загадочная. Во - первых его фоток нигде нет , а если найдете в инете , то непонятно он или не он. А во -вторых ,он подчистил всю информацию о себе. Но еще живы люди , которые наблюдали за взлетами и падениями мужа британского дизайнера))). На данный момент владеет ТРЦ «City Center», рынком «Привоз» ,«Аркадией", «СоцКомБанком» и  «Прогресс-Строем». После смерти криминального авторитета Александра Ангерта (Саша Ангел),является наряду  с отцом Даши Жуковой , Александром - опорой мэра Одессы Геннадия Труханова .

Даша с папой :

А зарождалась мужская дружба в 90-х  в ОПГ  международного торговца нефтью, оружием и наркотиками Леонида Минина. 

Вот такой  тыл у современных наших бизнесвуман))))

Обновлено 20/06/18 05:55:

Забыла добавить. Наталья и Владимир Галантерники воспитывают сына Ивана. Но вы его и так знаете из обзоров Амели. ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Храбрая сердцем )))))

06:11, 20 июня 2018

Автор: shpinatovna

Комменты 163

Аватар

Так она ещё и на нетапорте продаётся)

Аватар

М-да, все предсказуема. Только внешность не форматная для такой биографии.

Аватар

Я такая сначала,что за унылое,пошлое г , дешевая и безвкусная на вид одежда, брррр , и это нравится девам,раз такой рейтинг у поста? Потом прочитала и отлегло)))

R

Хотелось бы дожить и почитать биографию действительно таланта без поддержки преступников/денег ОПГ и жулья из правительства за спиной.

Аватар

Какая ржака))) Обожаю татлеровские интервью, все на цитаты растащить можно)) "Выдающиеся зеркала" это пять)) Все серебряный чокер за 110 тыров заценили? Какой полет, какое изящество, прям сразу видно «вкус, мысль, четкий почерк и последовательность», главное ценник не снимать))

Подождите...