Kenza Zouiten - девятнадцатилетняя владелица самого популярного блога в Швеции, каждый день ее блог просматривают около 140 000 уникальных читателей. Kenza наполовину шведка, наполовину марокканка и ее имя читается, как Кинса Суитен. Она начала вести блог январе 2007 года и даже подозревать не могла о том, что обретет такую популярность. На своем блоге юная девушка зарабатывает около 80 000 шведских крон в месяц (315 000 т.р). За 3 года существования блога Кинса получила несколько наград в разных категориях: самый популярный блог, самая стильная девушка и вошла в 10ку самых красивых и секссуальных девушек Швеции.

За день она публикует 4 и более поста, в большинстве все они рассказывают о ее повседневной жизни, друзьях, вечеринках, путешествиях и ее стиле.

Сама Кинса не считает себя фэшн-иконой и носит простые вещи, которые просто украшает своей внешностью и фигурой. Она предпочитает простые марки, как Zara, Topshop, H&M, American Apparel, New Look и тд.

Кинса очень талантливая и помимо своего блога работает моделью, снимается для обложек шведских журналов;

у нее своя коллекция одежды - Jofama by Kenza, обуви - Wildflower by Kenza, и совместно с компанией Guldfynd в скором времени стартует ее коллекция украшений.

Благодаря своему блогу ее пригласили работать на шведское MTV, а с осени начинается новое шоу, ведущей которого будет опять-таки Кинса!

Как говорится: и швец, и жнец, и на дуде игрец! Обновлено 08/06/10 00:49: Kenzas.se Обновлено 08/06/10 01:06: Раз уж все начали писать о похожести Кинсы на различных звезд,то вот

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Шведская блоггерша Kenza Zouiten

02:33, 8 июня 2010

Автор: MariaTells

Комменты 48

K

вот она на одноклассниках))http://wg243.odnokl assniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=3 03#st.cmd=friendMain&st.friendId=nv jsfadezzntktdzhf0qzhtyecjsbzoceprwk

D

ДЕВЧОНКИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАВЕСТИ ТАКОЙ ЖЕ БЛОГ..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ,ГДЕ ЕГО ЛУЧШЕ ЗАВЕСТИ (НА КАКОМ САЙТЕ) И С ЧЕГО НАЧАТЬ...(ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЛИЧКУ),РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОШЬ)))

Аватар

она очень классная!

R

Пришлите пожалуйста ссылку на ее блог, очень интересно все посмотреть!!!))

Аватар

очень она классная!жалко,нельзя прочитать.почему на блонди есть перевод гугла,а тут нет?

Подождите...