Как говорится, женская дружба – понятие крайне не устойчивое…На мой взгляд, идеальная женская дружба может сложиться, если присутствует ряд факторов: - ваши с подругой социальные и финансовые статусы одинаковы, никто никому ничего не должен, ни одна из вас не испытывает комплексов по поводу исполняемой ею социальной роли - ваши вкусы на мужчин существенно отличаются - ваши взгляды и принципы априори принимаются подругой, а интересы совпадают - ваши гороскопы подходят друг другу Предлагаю на ваше обозрение пару светских девушек-неразлучниц – Миру Думу и Лену Перминову. Вот уж дружба, о которой, несомненно, мечтают многие девочки! Если обратиться к указанным выше критериям дружбы, то, по-моему, эти две девушки могут стать примером настоящей дружбы: социальный и финансовый статусы равны, вкусы на мужчин отличны (думаю, вы понимаете, о чем я), интересы аналогичны, да и гороскопы не врут! Мира Дума (10.03.1983) и Лена Перминова (01.09.1986). Рыбы и Дева: хорошая дружба и эффективное сотрудничество. Высокие моральные стандарты Девы импонируют Рыбам. Рыбы подпитывают эмоциями несколько суховатую Деву. Оба находят удовольствие в общении, обмениваясь информацией. Дева - хороший слушатель: качество, ценимое Рыбами. А ведь как здорово, когда с подружкой можно меняться одеждой (ну...или покупать тоже самое!):

Ходить вместе по модным показам:

Поддерживать друг друга во время беременности:

Отмечать дни рождения друг друга:

Носить одновременно модные тренды:

В отсутствие подруги всегда иметь рядом ее портрет:

Желаю вам, сплетницы, чтобы и в вашей жизни была крепкая верная женская дружба, ничем и никем не рушимая!

Подпишитесь на наш
Блоги

Женская дружба: Мирослава Дума и Елена Перминова

16:39, 7 июня 2010

Автор: kritikessa

Комменты 41

P

Меня огорчает что "прославленый стилист" - как назвали Миру в О.К не имеет фантазии в одежде...выглядит как копирование стрит-стайл, причем, не самое лучшее! Может она исветлый человек, но лучше в моду ей не лезть!

N

Мира ты крута!! Платье селин с кожаным пиджачком))) Ну почему блинн я его не купила!! МИлая красивая солнечная яркая стильная модная милосердная! Всегда радует глаз.

Аватар

а меня больше интересует не как они дружат, а что в одной и той же ожежде ходят )))

Аватар

Позировать вместе на фото - не значит дружить

Аватар

"Высокие моральные стандарты Девы импонируют Рыбам" Eto u kogo visokie moral'nie standarti??? U Perminovoi? Bivshei narkotorgovki-nine soderjanki (nu tam dlinniy spisok...) ??? Rju.

Подождите...