Психология цвета: Красный цвет - это непреодолимое желание достичь результатов, добиться успехов, это страсть ко всему, в чем присутствует интенсивная жизненная активность и богатство опыта, это импульс и воля к победе. Предпочитающие красный цвет в одежде - фигуры амбициозные, импульсивные, легко возбудимые и энергичные. Дизайнер Валентино: "Красный - самый лучший цвет. В нем есть внутренняя энергия, стержень. Красивей цвета просто не может быть! Он подходит любой женщине, просто нужно помнить, что существует более 30 разных оттенков красного".

Поэтому, утверждение "Красный мне не идет! " – в корне неверно. Вы просто не нашли еще свой оттенок. А когда найдете – поймете, что лучше цвета, чтобы привлечь внимание и удержать на себе взгляды, просто нет! Сама я очень люблю красный, и стараюсь часто одевать его на вечеринки - процент внимания ко мне увеличивается в арифметической прогрессии (вокруг, на мою радость, всегда так много блеклых серых и темных тонов!). Однако, из моего личного опыта - вечером, при искусственном освещении красный смотрится гораздо выгоднее, чем на мероприятии при дневном уличном освещении. И еще, помните!!! Красный цвет дает блики на кожу лица, и делает расплывчатым его контур, то есть если у вас есть склонность к покраснению, желательнее выбирать близкие к красному многочисленные оттенки - вишневый, малиновый, бордовый и т.д. Они надевают красный: Вика Газинская, Мира Дума

Смотрите ниже, насколько выигрышней смотрится Мира на фоне подруг

Алена Долецкая

Ирина Чайковская

Ульяна Цейтлина

Светлана Бондарчук

Надежда Новикова

Агния Дитковските

Оксана Лаврентьева

Тина Канделаки

Виктория Лопырева

Маша Малиновская

Ксения Сухинова

Наталья Водянова

Елена Перминова

Марианна Бельчанская

Наталья Ионова

Юлия Саркисова (возможно в "шедевре" собственного дизайна :)

И категорически не советую облачаться с ног до головы в красный. Лучше все-таки носить красный с аксессуарами и обувью тонов нейтрально-бежевых, золота, серебра или приглушенных - черных, фиолетовых. Иначе можно легко переступить грань между эффектностью и вульгарностью, которая крайне тонка...

Ну, а если все-таки не рискуете быть в центре внимания и гореть ярким пламенем, выбирайте более спокойные оттенки....

Или создавайте в образе эффектный красный акцент:

Ну а самым смелым предлагаю облачать в красный своих мужчин :)

Так что, дорогие сплетницы, носите красный, соблазняйте и покоряйте! Делайте вашу жизнь ярче!Не бойтесь экспериментов и удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

КРАСНЫЙ "СВЕТ"

22:30, 4 июня 2010

Автор: kritikessa

Комменты 25

N

Мирославу обажаю!! Просто солнышко. Любуюсь всегда на нее. Глюкоза красотка. Только зря пластику сделала. Даша тоже супер. Очень хороша. Помимо красоты в ней есть какое-то женское обаяние, загадка. А вот Светлана Б пугает как всегда. И почему она, не щадя окружающих, выбирает яркие цвета. Зачем лишний раз привлекать внимание к своей внешности, если оная оставляет желать лучшего. А Дробыш видимо виниры новые поставила и теперь улыбается в два раза шире чем раньше - мол посмотрите какой у меня фаянс!! Тьфу! Как будто унитаз проглотила. Агния красивая тут но платье - жуть.

A

Красный считается вульгарным цветом

Аватар

посмотрев вариации "красного" в посте вспомнила сюжет их дурнушки бетти, когда редактору приносят для выбора "красные" платья, за что тот, кто приносит эти платья получает сильно в стиле слейте, что тут тут все кроме красного, в частности цвета: киноварь, алый, бургунди, ализаровый,курминово-красный, кармин,сангиновый, коричнево-малиновый :-) Короче я сама еле разобралась, но зато теперь посмотрев этот пост увидела, что не всё в нем красное в классическом смысле слова :-) раньше бы мне такое в голову не пришло :-) потом говорят, что глянец глупый, пойди во всех этих оттенках разберись, да еще запомни, не просто красный и все, а тут мозги можно вывихнуть от вариации цветом :-)

Аватар

пост хорошо составлен)) понравилось, может тоже что-нибудь замучу с красным

Аватар

Мирослава и Глюкоза очень понравились)

Подождите...