Вера Вонг начала создавать платья для свадеб еще в 80-х годах, а в 1990–м открыла свой салон Carlyle Hotel в Нью-Йорке. Ее клиентками были такие знаменитые невесты, как Мэрайа Кэри, Дженнифер Лопез, Иванка Трамп, Джессика Симпсон, Виктория Бекхэм и многие другие.

В коллекциях Vera Wang можно встретить платья разнообразного дизайна, фактуры, цветовой палитры, но все наряды выполнены в утонченном стиле, присущем только этому именитому модельеру.

Конечно, цены на творения Vera Wang приемлемы далеко не всем, но не стоит расстраиваться, ведь на свадьбе главное не платье, а ваша искренняя и преданная любовь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебные шедевры от Vera Wang

11:39, 3 июня 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 31

A

Мне все же нравится классическое платье от Веры Вонг, как из Войны Невест! Оно таааакое красивое и женственное:) Эти платья очень красивые, но для меня слишком креативные. Кстати, насчет цены, моя подруга выходила замуж в платье из коллекции White от Веры Вонг. Это бюджетная линия от Веры. Я тоже присмотрела себе платье из этой линии http://angel-dress.ru/svadebnye-platya/svadebnoe-platie-vera-wang-style351162.html Война невест рулит:)))))))))))

Аватар

черное платье - это что-то! отвал башки

Аватар

Очень элегантно. Сезон летних свадеб открыт. Жаль, что в нашем городе любовь к платьям с обручами неистребима.

Аватар

Как все красиво и какой выбор, разнообразие…..прям снова захотелось замуж) Вспомнила мою свадьбу…. У нас все как то очень спантанно было, я нехотела зимой, а будущий муж не хотел зиму без меня)))))))) в итоге свадьба 28-ого декабря)) Я 14-ого еще в командировке)) приезжаю 16-ого а тут такое….. упс… взяла отпуск, на неделю, и все 6 дней искала платье…был стресс жуткий… но в итоге нашла сногшибательное платье, именно такое, какое хотела и мечтала…

Аватар

мило но Elie Saab на мой вкус красивее

Подождите...