В постах про свадебные платья нередко вижу комментарии, что все модели тонкие и звонкие, с идеальными фигурами, а что по поводу реальных женщин? Ну и плюс звезды в Вере Вонг - это тоже весьма подготовленные люди, которые, как правило, очень следят за своими фигурами. Решила сделать подборку фото обычных невест в платьях от Веры Вонг. Так ли уж прекрасны они в дорогих, дизайнерских платьях от Веры Вонг? Конечно, все это тоже небедные люди. Фото, выложенные в Интернет, отредактированы и сделаны профессиональными фотографами. Но все-таки эти женщины ближе к обычному народу. Ценник на платья начинается где-то от 3000 $

Подпишитесь на наш
Блоги

Реальные невесты в платьях от Vera Wang

00:42, 22 апреля 2018

Автор: alfa-omega

Комменты 55

Аватар

переоцененный дизайнер, переоцененные платья....ужасно!

Аватар

Шикарные свадебные платья, улачные фасоны, отлично сидят на девушках с разными фигурами и ростом.

R

Невесты как невесты. Кто-то то более хорошо смотрится, кто-то менее. А вот хайп вокруг платьев Веры Вонг я так до сих пор и не поняла. Кучу коллекций пересмотрела и ни одно не захотелось. Удивительно, т.к. никаких уникальных требований у меня нет.

Аватар

Роскошные платья, платья моей мечты, если бы я выходила замуж как полагается, то только в платье от Веры Вонг! Именно поэтому мне смешны заявления каких-нибудь Мишань о невозможности найти подходящее платье и создающее его! Советую посмотреть каталог для начала!

Аватар

На одной фотографии увидела панораму Томска, сильно удивилась.

Подождите...