Многие будущие, а также уже состоявшиеся мамы задаются вопросом: как родить и остаться стройной? Вот примерные ситуации развития событий после родов: 1) Вам повезет генетически - то есть, если Ваши мама, бабушка были стройные изначально, а после родов еще и худели, то, скорее всего, похудеете и Вы. (Например, моя мама до того, как родила меня, весила 55 кг, после родов ее вес упал до 49 и держится так уже 25 лет))). 2) Беременность, роды, послеродовый стресс станут катализатором смены обмена веществ и ускорения метаболизма в Вашем организме. То есть если Вы были пухленькой, и все в семье очень упитанные, у Вас есть шанс стать стройной, не прилагая к этому усилий. 3) Беременность принесет Вам полноту,или,если Вы были уже полной, Вы наберете еще больший вес. В этом случае необходимо полюбить фитнесс, и, не в ущерб кормлению и воспитанию ребенка, начинать заниматься спортом. Возможно, серьезно и регулярно, возможно всю жизнь (смотря конечно, какой Вы себя хотите видеть)...Или как вариант - испытать чудеса пластической хирургии (где надо - откачать, куда надо - вкачать). Или - просто полюбить себя новой. А я предлагаю Вам подборку фотографий довольно известных нам светских мам. Эти мамы: - всегда на виду, - с момента родов прошел определенный период времени, - их фигуры - в красивом подтянутом состоянии. А какой ценой это достигнуто - пусть останется их секретом). Возможно кто-то для кого-то станет стимулом физического становления своего "Я" как после рождения первого, так и после рождения четвертого ребенка. Пусть дети приносят вам счастье, сплетницы! Светлана Захарова - двое детей

Ульяна Цейтлина - сын

Оксана Фандера - двое детей

Ирина Чайковская - трое детей

Анастасия Рябцова - четверо (!) детей

Алена Свиридова - двое детей

Оксана Лаврентьева - двое детей

Оксана Кутузова - двое детей

Екатерина Дробыш - сын

Анастасия Сланевская - дочь

Наталья Ионова - дочь

Мария Невская - двое детей

Яна Расковалова - двое детей

Светлана Бондарчук - двое детей

Полина Дерипаска - двое детей

Дарья Жукова - сын

Однако, все же не советую злоупотреблять послеродовым похудением, иначе можно не остановиться, как, например, молодая мама Елена Перминова держит себя в форме ввиду своей модельной карьеры (сын)

Ну и надеемся, скоро в полку стройных мамочек прибудет!

Обновлено 02/06/10 13:06: Извиняюсь! У Насти Рябцовой действительно три девочки! (может я предугадала еще одно чудо!)

Ирина Чайковская с милашками-дочками и сыном

Обновлено 02/06/10 13:11:

Обновлено 04/06/10 12:44: Елена Перминова с сыном

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые стройные светские мамы

12:22, 2 июня 2010

Автор: kritikessa

Комменты 48

N

Не понимаю - Цейтлина душу дьяволу продала что б так выглядеть?? Ну невозможно в 40 с хвостиком выглядеть на 25! Причем ест все подряд ( сама видела как она макароны уплетала в 23-00) курит и пьет. Гены наверно. повезло человеку ничего не скажешь! Глаз радует причем всегда - даже с утра без косметики на завтраке.А глюкоза просто расцвела не реально. Красавица! Только зря сиськи вставила у нее итак все хорошо было. Дума - лапочка. Девочка - цветочек. Милая до невозможности. Всегда улыбаюсь, когда ее вижу.

Аватар

Все очень хорошо выглядят.

L

Все отлично выглядят. Молодцы!

M

На фото, где мамочки с детками, они прям светятся все, такой взгляд у всех теплый. Очень девочки Чайковской понра...

Аватар

не знаю половину этих теток ))

Подождите...