Тренд: морская полоска Кейт Мосс всегда умела комбинировать одежду демократичных марок и люксовые вещи. Вот и в этот раз ей удался этот "трюк" - к простой футболке в полоску модель подобрала джинсы skinny и жакет Chanel. Ева Мендес сделала свой выбор в пользу джинсов-клёш.

image

Тренд: широкая коса Кто следит за новыми веяниями в моде, наверняка видел массивную косу, небрежно заплетенную на бок на показах Alexander Wang, Miu Miu и Prada. Звездные стилисты моментально взяли эту прическу "на карандаш". В этом сезоне с косой мы уже видели Рэйчел Макадамс, Кейт Босуорт и Леону Льюис.

image

Тренд: вырезы на одежды Вырезы на платье отличный повод показать свою загорелую кожу, которая бы выгодно оттеняла наряд пастельных тонов или способ продемонстрировать свои аппетитные формы.

image

Тренд: топ из денима Джинсовый топ можно одеть на прогулку в сочетании с короткой юбкой, как это сделала Рэйчел Билсон или с юбкой-карандаш на деловую встречу, как Хилари Дафф.

image

Тренд: массивные серьги Крупные серьги зрительно удлиняют шею (Кейт Бекинсейл), привлекают внимание к лицу (Нелли Фуртадо) или очень гармонично смотрятся с игривой прической (Сиенна Миллер).

image

Тренд: платье-макси Платье такого кроя можно одеть на красную дорожку, как это сделала Шарлиз Терон или на пляж, как Дженнифер Энистон.

image

Тренд: клетка Королева бурлеска Дита фон Тиз собралась на пикничок в стиле 50-х, надев юбку в клетку и повязав волосы платком. А актриса Кэтрин Боудэн появилась в платье-тунике на вечеринке.

image

Тренд: широкие пояса в стиле хиппи Супермодель Шанель Иман подчеркнула поясом свою точенную фигуру, а Ферги подпоясалась черным широким поясом, который очень эффектно контрастирует с платьем-туникой цвета морской волны.

image

Тренд: жакет Актрисы Зое Салдана и Натали Портман выбрали легкий жакет в стиле дизайнера Isabel Marant.

image

Тренд: джинсовые шортики Джинсовые шортики нынче не обрезают, так чтобы получилась бахрома, а просто подворачивают, как это сделали Рэйчел Билсон и Уитни Порт.<

image

Тренд: брюки в мужском стиле Хайди Клум и Дженнифер Энистон подвернули штанины своих брюк, придав таким способом женственности своему образу.

image

Тренд: кружева Диана Крюгер и Алекса Чанг дополнили кружевный топ элементами гардероба в стиле милитари. Довольно неожиданно, но очень мило!

image

Тренд: сочетание белого с цветом "nude" Этим летом на красных ковровых дорожках и подиумах царит сочетание цветов "nude" и слоновой кости. В доказательство этого факта фотографии Сары Джессики Паркер и Меган Фокс.

image

Тренд: цветные принты и узоры Микст из цветных принтов и сложных узоров выбрали Кристен Стюарт и Уитни Порт. Но здесь главное не переборщить!

image

Тренд: детали - веревка Актрисы Дженьюари Джонс и Ева Амурри выбрали платья в греческом стиле, главными деталями которых являются плетеные лямки и пояс-веревка.

image

Тренд: одежда цвета специй В этом сезоне фаворитами дизайнеров стали spice-цвета: шалфей, корица, горчица. Этому тренду последовали Пола Паттон и Миранда Керр, их кожа буквально светится!

image

Тренд: цветные разводы и полосы Платья Кейт Босуорт и Кристен Белл придают свежесть образам актрис.

image

Тренд: головные уборы Актрисы Кейт Хадсон и Ванесса Хаджсенс скрываются от палящего калифорнийского солнца в широкополых шляпах.

image

Тренд: белый цвет Пожалуй, лето - это то время года, когда стоит отложить в дальний ящик одежду темных цветов! Пришла пора пробуждения, свежести и чистоты! Этому примеру последовали "блондинка в законе" Риз Уизерспун и королева "Стриптиза" Деми Мур.

image

Тренд: супер-яркая помада В жару очень сложно поддерживать полноценный make-up, поэтому можно обойтись лишь яркой помадой, которая несомненно привлечет внимание противоположного пола к вашим пухлым губкам, как сделали это Росарио Доусон, Кэмерон Диас и Эшли Грин.

image

Тренд: желтая сумка Старайтесь при выборе одежды расставлять акценты, это может быть и яркая сумка, как у Тэйлор Свифт и Джо Брайант.

image

Тренд: зигзаги Зигзаги являются хорошей альтернативой горизонтальным полоскам, которые могут изрядно увеличить ваш силуэт. Энн Хэтуэй выбрала сумку с этим узором, а Милла Йовович легкое пальто. Смотрится очень эффектно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренды лета

23:40, 1 июня 2010

Автор: Faila

Комменты 12

Аватар

а разве у Даф топ из Денима? чет не похоже или я слепа. так, ну что могу сказать, походу я буду ппц трендовая летом, ну почти все есть из статейки)) куплено ДО ))

Аватар

Забавно)) я не выпендриваюсь, просто делюсь: Всю зиму носила с обожанием полурастрепанную косу набок, тренируясь, чтобы "потреп" был искусный..Так что она мне надоесть успела! И тут весной начинаю замечать сначала на показах, а потом и в списках трендов енту самую косичку...))

Аватар

ооо да я прям в тренде с головы до ног))

D

цвет nude на мой взгляд самый сексуальный

Аватар

вау!модно абсоютно все))))))))))))))))))так неожиданно)))

Подождите...