Здесь не коллекция осень-зима 2018-2019,   а просто   два вопроса, которые после фото  этого шоу в   ленте иг меня буквально  лишили дзена.

Первый - где взяли собачек, которые так спокойно сидели на руках незнакомых людей, и почему так спокойно сидели столь маленькие щенки ?

А второй... wtf ?????? Буквально это зрелище означает: видите, мы любим животных, носим их на руках, они как члены нашей человеческой семьи...но правда иногда мы их немного убиваем, сдираем  шкурки на сумки и ремешки, шьем шубки дорогущие (явно не от сибирских холодов). 

Но собаки - это мимими , они с нами спят под одеялкой, мы носим их на ручках...это не какие-то там  "недособаки", коих  мы выращиваем на фермах для тщеславия или отстреливаем в живой природе  и делаем из них одежду и аксессуары для хвастовства.

Лукавство такое лукавство . Носить им на руках  животных и их детенышей , пущенных на эту красоту, они точно не хуже собак.

Здесь кусок этого морального извращения. 

Блоги

Tods

02:02, 25 февраля 2018

Автор: pushilina

Комменты 42

Аватар

света б, которая уже не б, свою поперетаскала по всем кабакам-бутикам..почему никому фаню не жалко?

Аватар

Кто бы что не говорил что собачки и щеночки не страдают, то все равно это очень НЕУМЕСТНО, брать животных на подиум точка.

Аватар

Тодс вообще очень нелогичная марка в плане позиционирования. Чего только стоит скандал, когда на веджетериан и эко френдли Гвинет Пэлтроу накинули меха на съёмках лук бука. Был шкандаль!

Аватар

Сплетницы, помогите, плиз! Что за порода у очаровашки на втором фото сверху? у девушки в черном на руках сидит. Такое чудо.

Аватар

Меня с детства (лет с восьми-девяти) возмущало это лицемерие. Еще до этой моды. Меня никто не понимал, но было все равно Но вот я выросла и стала циничнее и умереннее - самой от себя неприятно. Теперь в голове не этические вопросы, а ипотека, налоги, что приготовить и т.д. Стала есть курицу, индейку, рыбу и морепродукты. Млекопитающих все так же не могу - и не понимаю как другие могут есть. Надеюсь дожить до пенсии и снова заняться духовным :)

Подождите...