Днесь на экране своего телевизора увидел Андрея Малахова в совершенно неприглядном виде. В хорошем пиджаке и брюках, красивых туфлях… на босу ногу. Это так страшно выглядит. Ты ничего не понимаешь, скажут мне ребята модники. Я действительно не понимаю как можно себя не любить, чтобы носить или не носить то, что скажет какой-то чудак. Чудаков слушать надо, потому что иногда из их идей выходят очень стоящие вещи. Слушать, однако, надо включив свои мозги хотя бы наполовину. Те же носки можно не носить когда одеваешь лёгкую одежду и идёшь на прогулку. Но не выходить же к зрителям в студии и по ту сторону экрана. Мужские голые ноги красивы только для любящей девушки.

Ладно, думаю, Малахова какой-то стилист подставил. Малахов прерывается на рекламу, и тут я вижу кто его подставил – Юдашкин. Тот парит в рекламе своей хорошей одежды… в тапочках на босу ногу и в идеальном костюме. Тапочки стильные, но кусок голых ног напрочь портит весь образ. Страшно это.

Потом ещё многих наших певцов и артистов видел в таком страшном образе. Их можно понять. Это медийные люди, им надо всё время выделяться. Пожалуйста, выделяйтесь, но не берите из того модного потока из-за бугра всё подряд.

Подпишитесь на наш
Блоги

На босу ногу

08:37, 16 февраля 2018

Автор: vorchun

Комменты 52

Аватар

Да ладно Вам))) многие модели обуви как раз и носят без носков, а то выглядит как сельпо))) а самый шик сандали с ножками и шортами))

Аватар

На Asos продают специальные носки, видимо как раз для эффекта босых ног. Не могу понять почему женской линии у них нет. Или плевать, купить мужские.

Аватар

А короткие носки вас не бесят? А в катышках? Я не так часто встречаю у мужчин нормальные длинные гладкие носки.

Аватар

Иногда очень даже смотрятся. Меня в данном варианте отталкивает лишь одно: когда обнажают щиколотки в морозы. Это же жесть жестяная. А потом суставы скажут "спасибо".

Аватар

е-мое,у Малахова такие помоечные темы в программах и сплошное грязное белье -вот это точно неуважение к зрителям.захочешь посмотреть ТВ и вечно натыкаешься на эти программы-пустышки. а потенциальный зритель,такой как автор поста, все это сидит и хавает открыв рот,но оскорбляется на какие-то там открытые лодыжки ведущего и какает еще пост об эстетике. смотрите каналы о природе,о боге,раз у вас такая тонкая душевная организация.

Подождите...