Туфли являются неотъемлемой часть гардероба любой модницы. Их никогда не бывает много. На восклицание подруги: «У тебя же уже есть такой цвет!»- мы не растерявшись, уверенно ответим: «Ты что, разве не видишь, что это совсем другой оттенок!»

Просмотрев новые коллекции моих любимых дизайнеров, я была в восторге! Мои ожидания были оправданы. Высокие каблуки, яркие цвета – нам, девушкам, много не надо для счастья, и дизайнеры это знают.

Босоножки Tribute by YSL – классика на всю жизнь. Теперь они вышли в оранжевом, зеленом и бежевом цветах! Ну, как можно пройти мимо такой красоты… Лубутан тоже радует нас разнообразием не только цвета, но и моделей. Мне всегда нравились классические лубутаны, в этом же сезоне я обратила внимание и на другие модели, которые, уверена, мы увидим на наших модницах не раз и не два.

Fendi туфельки радуют нас своим высоким каблуком и ярким красным цветом. Если умела обыграть их, то получится очень стильно. Также, несмотря на то что, я редко обращаю свое внимание на обувь Гуччи, в этом сезоне мне очень понравились черные босоножки. Обязательно надо приобрести такие. С коротеньким платьицем будут смотреться на все 100!

P.S. Все, кто увлечен модой так же, как и я, заохдите на мои блоги - Надеюсь, Вам понравится ;) natavanfashion.blogspot.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Mile In These Shoes

14:56, 29 мая 2010

Автор: Natavan

Комменты 24

Аватар

вот второй день торчу на полувире классный сайт

Y

понравилось всёёё!!! долго ждала Ваших постов с сетами, Натаван))....и уже заранее знаю, что часто буду посещать Ваш блог! ;-)

Аватар

мне все понравилось, а лубутены моя страсть. Ща зайду на ваш сайт...))

Аватар

Тоже обожаю туфли, могу рассматривать их часами, прямо как шопоголик из известной саги)) Спасибо за пост=)

Аватар

А еще помимо фразы у тебя есть туфли такого цвета,обычно,звучит-Тебе ,что солить их??)) Натаван,я твой фанат)

Подождите...