С чего Дж. Р. Карилло вдруг решил сам связать себе джоки? Конечно, чтобы произвести впечатление на парня, на которого запал.

Это было в 2016 году - тогда он только начинал осваивать это изящное искусство и учился вязать шарфы.

"Тот парень пошутил, что всерьёз рассмотрит мою кандидатуру, когда я научусь вязать джоки", - рассказал Карилло Gay Star News.

А почему бы, собственно, и нет? Он решил, что это отличная идея: "Сами понимаете, в Сети довольно мало ресурсов с такими схемами для вязания, так что я решил, что попробую обойтись своими силами. После проб и ошибок я наконец-то остался доволен тем, что у меня получилось, и выложил снимок в "Инстаграм", чтобы посмотреть, как народ на это отреагирует. К моему большому удивлению, всем очень понравилось". 

Живущий в Южной Калифорнии 40-летний дизайнер признаётся, что удачная идея пришла к нему в голову случайно, но джоки оказались настолько популярными, что теперь он их вяжет всё время.

"С тех пор я поставил цель показать на своей странице самых разных мужчин, чтобы вы видели, что не обязаны отвечать каким-то определённым критериям. Каждый имеет право развлекаться, флиртовать и чувствовать себя сексуальным!

Я шью на заказ любые джоки, потому что если человек решил потратить честно заработанные деньги на мои джоки, я хочу, чтобы они хорошо на нём сидели и он получил удовольствие от покупки.

Я люблю, когда люди точно знают, чего они хотят - и по этому поводу не держу запас готовой продукции, которую можно чуть-чуть доделать и отправить клиенту.

Что касается сроков - я менеджер информационно-справочной службы и работаю полный день, поэтому с понедельника по пятницу, конечно, могу что-то связать, но большую часть работы делаю в выходные. В субботу и воскресенье я успеваю сделать в два раза больше".

Но удобно ли это?

"Первым делом меня обычно спрашивают... они колют? Нет, они очень мягкие и удобные. Если, конечно, покупатель сам не попросит меня сделать джоки из мешковины".

И второй самый популярный вопрос - можно ли их стирать?

"Да. Они поддерживающие, и их совершенно точно можно стирать. Но я советую ручную стирку, потому что изделие достаточно сложное, и будет обидно, если стиральная машина его растянет во время полоскания".

Фото instagram.com/haus_of_betch/

Блоги

Хит сезона - вязаное нижнее бельё

04:50, 24 января 2018

Автор: Bradley

Комменты 28

Аватар

парень хозяйственный надо брать

Аватар

Блин, рыжий бородач такой ржачный))

Аватар

Твою ж за ногу.........

Аватар

Какая милая волосато-бородатая русалочка))) Идея вязанного белья не нова, вспомнить хотя бы купальники, но джоки пожалуй никто еще не вязал)) Надеюсь дизайнеру ответили взаимностью)

Аватар

Вот есть интересный интернэт магазин очень интересный заказывал там не однократно kazan.ochkov.net

Подождите...