Джейден Смит родился 8 июля 1998 года. Несмотря на свой юный возраст мальчик уже в нескольких фильмах, например "День, когда Земля остановилась", "В погоне за счастьем" (кстати, там он снялся вместе со своим отцом Уиллом Смитом; фильм был номинирован на Оскар). Но сын постепенно выходит из тени отца - скоро стартует его новый проект - фильм "Каратэ-пацан" (мировая премьера - 10 июня) Немного о фильме: тинэйджер Дэниел переехал в новое место со вместе со своей матерью. В школе, где ему предстоит учиться, управляет жестокая банда каратистов, называющих себя Кобрами. Кобры избивают новичка. Дэниел жаждет мести и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств (Джеки Чан) с просьбой обучить его карате. В преддверии этого события юный актер снялся для журнала Vanity Fair

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейден Смит: фотосессия для Vanity Fair

15:28, 26 мая 2010

Автор: katyanochek

Комменты 11

A

харизматичный мальчик)

Аватар

Ох растет папина подмога,они еще и в одних фильмах играть будут(уже играли но это не предел)и поклонниц пилить,и за оскара одного бороться!

Аватар

мальчик клевый...у них вся семья такая...где -то в сети выложили их домашнюю съемку,так они такие веселые все...Джада Пинкет-смит конечно всю семью держит у них.А Уил в доме как добрый пес,его все любят,но он абсолютно бесполезен.То уронит что-нибудь,то перевернет)))

Аватар

Cценарий избитый. Надоело смотреть одно и то же. А парень понравился, на папу похож.

Аватар

новая звезда! талантливый и очень симпатичный мальчик. Весь в папу )

Подождите...