Всем привет 

Вот дошли руки до обещанного мной, еще на выходных, поста)

Oговорюсь, что посты делать особо не умею и русский мой не родной язык, так что не судите строго)

Хоть я и из состоятельной семьи- деньги тратить на дорогую одежду считаю глупым, есть конечно у меня дорогие украшения и аксессуары, но это скорее дополнение и одеваюсь я в основном в масс-маркете!

Европа конечно лучшее для этого место!

Базовые вещи Водолазки, майки, черные брюки вполне можно покупать Primark- до 15 евро валом. Качесто для такой цены более чем хорошее.

Верхнюю одежду, конечно ZARA- за 150 евро, а в скидках можно и дешевле которые проносите года два точно!

Oттуда же и джинсы- за 50 евро, более чем хорошие.

Джинсы за 15-20 евро можно найти и в H&M, тоже не плохо

Pull and bear, Only есть хорошие плащи я этой осенью купила один за 15 второй за 12 евро. Вот они-

Интересные кофты и блузкий, можно найти в Bershka, тоже до 20-30 евро

Учитывайте, что лучше всего отоваритваться в конце лета и зимы!

Если нужен смарт наряд для работы, рекомендую платья от J Crew, они часто на сайте по скидке 

Обувь например у Mango очень годная и у той же Zara, вот мои последние приобретения- не больше  чем за 30 евро

P.S. Если кому интересно могу сказать в личке свой инстаграм, я не блогер но одежду рассмотреть можно думаю ) всем спасибо за внимание и хорошего дня)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как одеться не очень дорого

13:04, 16 января 2018

Автор: Angelangel555

Комменты 334

Аватар

в силу специфики работы занимуюсь одеждой вожу из китай и корея захожу в зара манго для изучения спроса унылое говно канеш если выбирать был интересен топшоп но он стал дорог. в силу курса да и ассортимент уменьшился плюс масс маркет плох тем что в нем ходят все если бабла нет ждите сейл в пинко макс над ко сандро маже они хотя бы моднее и не так часто стречаются

Аватар

Пришлите и мне инсту

L

Primark - унылое гуано по качеству, заходила пару раз когда у нас его открыли и толькотвремя зря потратила. Покупать дермантиновую обува в Зара и Манго - это надо быть молодой и бедной или сильно не любить свои ноги. В Штатах хорошо шоппиться, там такие сейлы в аутлетах - в разы все дешевле выходит, чем в Европе. Мой муж смеется, что я в США хожу по магазинам со скоростью $300 в час. Но реально, я массивно раз в год на всю семью там закупаюсь, еду с двумя пустыми чемоданами и двумя комплектами одежды на первые дни, а обратно везу их полные. Мне печально ходить после этого по немецким магазинам, за исключением нескольких "стоковых" куда я иногда заглядываю "на удачу".

M

Только что из Зары(не в РФ),скидки да,но почти в е из полиэстра,и везде эти рюши рюши,ну не моё это.Жду новых коллекций.Кстати обувь и сумки даже не смотрю там,Только кожа.

K

Я вот нещепетильна в выборе одежды, но Зара! Там же пластмассовое шмотье. И манго и иже с ними бенеттоны - ни разу не возникло желание там ничего купить. Вру, в манго одно время джинсы на мне хорошо сидели, покупала, но это ещё по студенчеству. А обувь в таких магазинах - даже не смотрела ни разу, они и издалека смотрятся как колодки, я и померять не рискну. У меня коллега есть, хвалится своей суперспособностью приодеться задарма, чуть ли не на рынке, в заре и нью-йоркере, в полиэстер и кожзам. И внешний вид этих шмоток я не осуждаю, я сама как мурло одета чаще всего, это дело вкуса, но качество - мрак же. Она постоянно жалобится на прыщи на спине, и варикоз в 30 лет прооперировала, а взаимосвязи не видит почему-то, продолжает носить чоботы какие-то, к вечеру дальше кулера не ходит, ноги устали. Все-таки хлопок, шерсть, шелк, кожа и замша - незаменимы. Я не люблю носить дешевую одежду, а обувь - просто и не могу.

Подождите...