Летиция ( в мире моды она известна больше как Мисс Мондо ) живет в Германии , в Штутгарте . Девушка закончила университет , медицинский факультет , но передумала становиться  врачом  , а решила стать стюардессой . И вот уже много лет она летает в компании Люфтганза . За  это время она была в 62 странах и именно в бесконечных путешествиях она находит вдохновение для создания своих луков . Если охарактеризовать стиль Летиции одним словом то это — комфорт . Она всегда одета очень комфортно , никогда не надевает узкие вещи , из жестких тканей , избегает корсетных фасонов . Между  ней и вещами всегда есть воздух . Летиция девушка стройная , имеет спортивную фигуру  , и большинство  с такой фигурой выбирали  бы  всевозможные узкие брюки или очень короткие юбки . Но Мисс Мондо тем и отличается от остальных  ( на это я и обратила внимание ) что никогда не только не обтягивает себя , но и не одевает короткие юбки . Более того , она часто выбирает явно  удобную обувь на устойчивом каблуке . При этом все ее образы  трендовые и выглядит она очень женственно и элегантно . Кстати , некоторые сетовали , что  образы блогеров   подходят либо для худых ,  либо для тех кто в теле , а где же ´человеческие ´размеры  ?)) Вот перед вами . Все , что предлагает Летиция легко можно носить и в 44  и в 50 . И в 20 и в 40 лет . Универсально , комфортно и с  хорошим вкусом .

Блоги

Модный блогер — MissMondo

01:07, 18 января 2018

Автор: begemot100

Комменты 50

Аватар

Какое шикарное пальто из овчины!! Я так давно ищу подобное, но тщетно. Может кто-то знает марку или чего-то похожего?

Аватар

Классно, понравилось!

B

Все очень в стиле MaxMara Сдержанно, элегантно и со вкусом,очень по-европейски

Аватар

Интересный стиль, но это на её фигура. С моим метром в кепке, широкими бедрами и большой грудью явно мало что подошло бы. Хотя на одной фотке она в красном сарафане, он у меня тоже есть ))) Он из H&M.

I

Интересные образы. Даже, пожалуй, подпишусь на нее - мне сейчас тоже нравится такой стиль, свободные вещи, надоели ужасно плать-футляры на работе. И некоторые вещи похожие на ее есть, но еще была в раздумьях, как и с чем лучше носить - а тут столько идей. Спасибо за наводку! )))

Подождите...