Добрый вечер дорогие сплетницы и как говорится "это мой первый пост, не судите строго". Недавно прошедший Золотой Глобус навеял меня на мысль сделать свой первый пост. А виновница этого Риз, точнее выбор ее платья. Я не ее фанатка, но она мне нравится, актриса она хорошая по мне. В сериале МБЛ она очень интересна. Но в последнее время ее стиль я назвала бы "отличница, которая не хочет допускать ошибку". В основном она выбирает платья без ничего, интенсивного оттенка. Конечно в этом нет ничего такого, но ее выход в ЗГ стала больно очень предсказуема. Платье красивое конечно и ей идет, но все это у нее было. Смотрим:

И как еще говорится "пост не несет смысловой нагрузки".  Риз очаровашка. Всем удачи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Однотипные платья Риз

16:47, 17 января 2018

Автор: ARRAGOLD92

Комменты 60

C

ну и молодец, нашла свой стиль и следует ему - и отлично выглядит практически всегда) вроде как к этому люди и стремятся обычно)

Аватар

ну и Риз и повседневные платья тоже более менее одинаковые, приталенные, пышные внизу, может боится ошибок, может из за некой "кубышечности" фигуры

S

да, и правда весьма скучно

Аватар

Вы прочитали мои мысли=) Я вот тоже подумала об однотипности образов Риз,когда увидела ее выход на Золотом Глобусе=))

Аватар

Мне кажется, дело выбор однотипных платьев прдиктован тем, что у нее не самая идеальная фигура - с довольно массивным верхом, поэтому она всегда выбирает то, что лучше всего садится, вот и получается, что платья одного типа.

Подождите...