Face The Music Все глаза устремлены на вас в шелковых тканях, с принтом лица, с воротником из ювелирных камней. Шипованные браслеты - панк удар. Lanvin в лице Альбера Эльбаза.

Хамелеон. Не забываем о золоте. Ив Сен Лоран, брюки и блуза. Марк Джейкобс шляпа и цветок. Balenciaga браслеты. Wolford чулки.

Косая молния Блистайте в серебряном усыпанном пайетками платье превышающим освещение в розовой соломенной шляпе. Альберта Ферретти платье. Марк Джейкобс шляпка.

Светский. Не забываем о женственности. Блистать благородно в платье Оскар де ла Рента .Ив Сен Лоран босоножки из кожи и замши.

Звездная фабричная девушка Дайте элите за свои деньги потусоватся в ночных клубах, с обдолбанными рок-звездами. Gucci платье, расшитое кристаллами. OMO Norma Kamali черные леггинсы. Balenciaga ботильоны.

Рок-звезда Вы будете ходить в серебре и золоте, но для этого не обязательно находитя на сцене.Платье-топ с цепями, леггинсы из металлических позолоченных деталей, босоножки Balenciaga от Николаса Гескьер.

Путешественник Докажите ваш пыл бегая по парку, и выглядите по последней моде. Куртка -парашют от Марк Джейкобс серебряного цвета,капри из трикотажа. Balenciaga ботильоны на платформе.

Футуризм. Да здраствует новый мир ! Новые технологии позволили создать удобные, шелковые ткани, с вшитыми в шелк нитями метала.Balenciaga от Nicolas Ghesquière жакет, белая блузка, ремень, брюки.

Вамп. Гибкие правила. Жесткие правила придаются корректировке, в чертовски сексуальном черном резиновом платье от Fendi. Туфли на платформе - Chanel.

Романтичная панкушка. Платье, вспоминающее далекие формы 18 века . Alexandr McQueen шелковое крем- платья с вышивкой кристаллами. MIU MIU туфли.

Maverick Исследование, проведенное в контрасты: сексуальность бюстье- показана в платье отлично сочетается с соломинной шляпкой. Dolce Gabbana - металлик платье. Марк Джейкобс - шляпка.

Проницательная личность. Обратите Внимание. Грандиозно украшенная бренчащая юбка, покрытая ценностью монетного двора монет, объявляет о Ее прибытии. Атлас блузка Prada, металлическая юбка из монет, и коричневый пояс. Кольцо Balenciaga. Miu Miu туфли.

Эксцентричный. Кристаллический Свет. Жакет фуксии, обитый со сверкающими настроенными драгоценным камнями и фальшивыми бриллиантами, напоминает нам о миллионе маленьких кусочков твердого леденца. Burberry Prorsum пальто. Шляпка от Марка Джекобса серебряная с разноцветными цвеми из пластика.

Королева дискотеки. Роскошное платье с усложненным кроем на спине вспыхивает в центре внимания с каждым движением, которое она делает. Платье Jil Sander расшитое блестками и металлическая платформа. Шляпа от Марка Джекобса.

Лисица. Черный Альбом. Очередное черное платье, но на сей раз с мужским вырезом. Миниплатье Versace. Ботинки Balenciaga.

Сирена Позолоченный Комплекс. Даже среди всех коллекций сезона, есть все еще место для Голливудского ретро, которое несет высокое очарование. Платье Джорджио Армани украшенное бисером. Сония Рикель - шляпка с цветами из лака. Miu Miu серебряные туфли. Американский Vogue, март 2007. Фотограф Девид Симс.

Подпишитесь на наш
Блоги

GlamoRama

13:52, 21 июля 2009

Автор: priboy

Комменты 2

Аватар

здорово ) 2 года прошло, а как вчера сделана фотосессия )

Аватар

красота!

Подождите...