Каролина родилась 6 октября 1978 года в Мальме в Швеции. Ее мать Агнета была довольно известной шведской художницей, поэтому то, что маленькая Каролина пошла учиться в школу искусств было закономерно. В 13 лет она начала пробовать себя в качестве модели. Но Каролина так бы и осталась никому неизвестной, если бы не победила в шведской версии скандального реалити-шоу "Большой Брат" в 2004 году. После этого ее пригласили попробовать себя в роли ведущей в популярные в Швеции программы "Идол", в шведскую версию "Звезды на льду" и другие. В 2004 году снялась во французском фильме "Они поженились, и у них было много детей". В 2005 выходит первая книга Каролины "Эго-девочка", в которой она рассказала о том, как пыталась начать карьеру модели в юном возрасте. В 2009 она заканчивает продолжение книги под название "Эго-женщина", которая с успехом продается на родине Каролины.

Каролина была Playmate немецкого Playboy. А также засветилась в десятке мужских журналов. С 2007 года она успешно ведет ток-шоу на шведском телевидении, продолжая сниматься для журналов и рекламы (в основном у себя на родине), рисовать и организовывать выставки, а также вести свой блог.

На заднем плане ее картины:

Со своей картиной:

В эфире:

В студии:

Когда-то она была блондинкой:

Все фотографии: из блога Каролины

Подпишитесь на наш
Блоги

В объективе: Carolina Gynning

01:37, 23 мая 2010

Автор: Marmotte

Комменты 18

Аватар

Я глядя на нее почему-то сразу подумала о Водонаевой

Аватар

красивая девушка, НО! слишком много макияжа на ее и без того возростное лицо.. Нельзя ей так краситься

Аватар

вот это я понимаю-шикарная женщина!!! с красивым гардеробом...без маек-алкоголичек! йе-йе-йе!))))

Аватар

если бы она себе губы не сделала и грудь,то никто бы ее и не знал - среднестатистическая шведка!слушать ее вообще не возможно

Аватар

ну очень по скандинавски)

Подождите...