Наверняка Вы все уже слышали про Черную Пятницу – главный праздник покупателей, особенно девушек шопоголиков. Так вот, я бы хотела поделиться своим печальным опытом в этом году и предостеречь остальных слепо не вестись на красивый ярлык со внушительной скидкой. 

Речь пойдет о горячо любимом многими и мной сайте Yoox. На сайте этом я закупаюсь с 2006 года и такое заметила в первый раз! Простите, что все с ценами, это просто для наглядности.

https://media.giphy.com/media/4sXe4XOa2rFGE/giphy.gif

Присмотрела я себе на новый год блузку ну и так, как время еще было предостаточно, в надежде на скидку, я добавила нужный мне размер в лист желаемых покупок. Цена блузки была ровно 100 евро. На этой неделе на нее сделали скидку в 25% и стала она стоить 75 еще и доставка бесплатная. Я уже довольная стала потирать ручки в предвкушении обновки и тут сегодня приходит имейл о том, что на сайте действует специальное предложение - скидка до 50ти процентов. 

https://m.popkey.co/48c97d/rwqd8.gif

Пошла я проверить, что там с моей блузкой, и да, на нее скидка 50%, но как изначальная цена уже не 100 евро, а 144, ну и соответственно цена со скидкой 77 евро.

https://media.giphy.com/media/mHjBdBZuqBvJC/giphy.gif

Это беспредел, товарищи Сплетницы. Дурят нас, беззащитных шопоголиков и наживаются на наших слабостях.

https://media.giphy.com/media/8U7xa46ufeOsM/giphy.gif

Всех с пятницей и удачных покупок!

https://deadbees.net/wp-content/uploads/2016/12/181216_26.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Черная пятница, разочарования пост!

17:33, 24 ноября 2017

Автор: njunjunju

Комменты 274

Аватар

Я сегодня магазин Лэтуаль на таком поймала. Хотела купить крем Guerlain со скидкой. Обычно он стоит в районе 5500 р. Смотрю - зачеркнута старая цена якобы "7400" и продают за "5043". Типа, смотрите какая большая скидка. Выбесило.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...