Сегодня Черная Пятница! Это огромный и самый крупный SALE года в Соединенных Штатах, на следующий день после празднования Дня Благодарения. Международной Черная Пятница стала совсем недавно благодаря онлайн продажам.

Помню, когда в 2015 году была в Калифорнии на первой в своей дизни Черной Пятнице - пустые полки, толпа народа, хаос... с тех пор не люблю магазины и шоппинг, а особенно распродажи где куча людей, крики, ссоры. А вот онлайн покупки люблю нежной любовью, особенно когда доставка быстрая и бесплатная (избаловал нас Амазон). В последнее время особенно тянусь к покупке косметики, белья и хорошей обуви. На главной был пост про скидки на косметику, и вот я тоже решила поделиться своими находками.

1. ASOS - там есть все! ну или почти все. а на этой неделе еще и 30% скидка на это все с промо кодом EPIC30. +удобная доставка, если наберете на сумму будет бесплатно. обычно отправляют DHL

2. Victoria's Secret - красиво, качественно, дорого... но не сегодня - все бра по 35$ (за эти деньги стоит!) и ниже, пижамы на скидке, все на скидке! также имеются промо коды на бесплатную доставку на заказы более 50$ (VSSHIP50) и многое другое.

3. La Senza - 50% скидки на все! также есть раздел Clearance где скидки до 70%. белье ооооочень секси (для меня даже слишком), но в год один раз можно себя побаловать...

4. Nasty Gal  - очень молодежный бренд, доставки по миру к сожалению нет... но недорого и -50%! если у вас есть посредник для заказов из США - смело туда! и еще подарков наберите, не пожалеете

5. Mango - все мы знаем этот бренд. лично мне качество нравится, цены устраивают, и есть очень хорошие вещи на каждый день. 30% скидка на все в течение выходных с промо кодом BLACK17.

6. H&M - 20% на все и БЕСПЛАТНАЯ доставка сиспользованием кода 2110. как же я люблю бесплатные доставки! советую присмотреться к вечерним платьям на Новогоднюю Ночь - недорого, элегантно и не жалко пролить на него шампанское.

На этом я закругляюсь... но не скидки и предложения! если решили покупать, не пожалейте часик времени и поищите достойные предложения. я всего лишь привела список магазинов и сайтов куда сама частенько захожу. поделись своими в комментариях ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Черная пятница. Режим: онлайн

10:26, 24 ноября 2017

Автор: Zlonik

Комменты 128

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...