Добрый день, сплетницы. В инстаграме есть один отличный аккаунт, на который подписан Эд Разек и модели VS. Этот паблик обычно выкладывает новости и слухи, связанные с шоу, а пару раз даже админ удалял новости по просьбе представителей VS (например, отказ в визах многим моделям). Как я понимаю, в этом году шоу привлекло к себе много ненужных скандалов и получило не очень хорошую репутацию. Официальные представители VS никак не комментировали отказы в визах, наезд полиции и т.п., а просто делали хорошую мину при плохой игре. Да и, кто в принципе будет возражать правительству КНР, когда по официальным данным рынок женского белья в КНР в 2017 году в два раза превысил рынок США, а дела у VS, как мы знаем, идут не очень хорошо. Как пишут эксперты у VS низкие продажи при большой посещаемости магазинов.

Теперь про само шоу.

1) Полиция Шанхая накрыла вечеринку VS. Об этом сообщают все иностранные источники. После окончания шоу в 9 вечера все гости и модели направились на afterparty. За 10 минут до полуночи нагрянула местная полиция и приказала остановить вечеринку. Всем гостям пришлось покинуть помещение. Организаторы пытались исправить ситуацию, но ничего не помогло.

2) Слежка за почтой сотрудников китайскими чиновниками. Об этом сообщает Page Six. Несколько сотрудников VS намекнули на то, что китайские чиновники отслеживуют переписку сотрудников относительно тех кому было отказано в визах на предмет критики и возможных замен моделей, и артистов.. Может быть поэтому моделям и т.д. было запрещено давать комментарии на эту тему?

3) Пожизненный бан Кэти Перри. Оказываеста Кэти Перри не просто аннулировали визу, а дали пожизненный бан на въезд в КНР за поддержку антикитайских настроений в Тайване в 2015 году.

4) Некоторым гостям так и не выдали приглашение. В том самом инста-паблике vsfsupdates вчера появилась заметка, где одна девушка сообщила о том, что по приезду в Шанхай после 8 часов полёта правительство КНР не отдало некоторым гостям приглашения в пользу членов правительства партии (скрин внизу). На эту девушка подписана моя знакомая, бывшая иностранная модель, которая сейчас очень тесно сотрудничает с китайским рынком, шоу-бизнессом, снимается для известных журналов и т.д., и она вчера мне рассказала о том, что в этом году её PR агентство не советовало ей идти на шоу в качестве гостя именно из-за таких настроений и неожиданных сюрпризов со стороны местного правительства, хотя она в этот период находилась в Шанхае по работе.

5) Гостей заставили ждать на улице. Перед тем как гости смогли попасть на показ им пришлось стоять минут 30 на улице в 9-ти градусный холод (да, я понимаю, что для кого-то это не холодно, но для меня уже 10 это холодно). После того как гостей впустили в помещение, то по слухам там развернулась борьба за места, так как они не были заранее закреплены за гостями.

Ну и, напоследок прощальная речь Алессандры. По слухам она уходит в кино.

Подпишитесь на наш
Блоги

VS'17 Show: слухи и не только....

11:39, 22 ноября 2017

Автор: kuziki_puziki_karapuziki

Комменты 125

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...