В Топ-10 молодежных икон стиля Голливуда по версии крупнейшего веб-портала MSN входят: 1 место: Кристен Стюарт "На каждой красной ковровой дорожке должен быть бунтарь. Да и кто кроме Кристен Стюарт мог бы появиться с "рваной" стрижкой и в кедах Converse и выглядеть на высоте, хоть и противоречиво?! Возможно, джинсы и футболка составляют ее ежедневный ансамбль, но эта восходящая мега звезда, сосредоточенная на своем внутреннем мире, все же умеет приодеться! Например, в платье в пол без бретелек от Monique Lhuillier для Оскара. Или "попроще" - в золотистые кружевные брюки от Burberry Prorsum и кожаную куртку, которые она надела на премьеру фильма своего, по слухам, бой-френда Роберта Паттинсона, "Помни меня". Кристен Стюарт - икона стиля, так как она не старается быть похожей на кого-то, она непохожа ни на кого и поэтому кумир подростков."

2 место: Дакота Фаннинг "Она прошла путь от совсем маленькой актрисы до в миг преобразившейся крошки, одетой от Balenciaga, и мы присуждаем 16-летней звезде фильма «The Runways» максимальное количество баллов за единообразно прикованное к себе внимание благодаря внешнему виду, неизменно веселому, свежему и подходящему ей по возрасту. Будь то в свободное время, когда она в Doc Martens и рваных колготках или кружевное платье с маленькими отверстиями от Valentino на красной ковровой дорожке. Дакота Фаннинг - так же является иконой стиля."

image

3 место: Анна Кендрик "У новой звезды Голливуда есть талант оставаться на высоте благодаря ее склонности к женственной роскоши, например к кружеву и оборкам, которая удерживает ее в списке самых красиво одетых людей. Ее формула успеха? Звезде сумеречной саги с легкостью это удается, она просто использует классические формы и носит вещи с выделяющимися деталями, такими как яркий цвет, сверкающие украшения, кокетливые изгибы и складки. Анна Кендрик - третья икона стиля молодежной среды."

image

image

image

Зои Салдана

image

image

Аманда Сейфрид

image

image

Кэри Маллиган

image

image

Зои Кравиц

image

image

Миа Васиковска

image

Эбби Корниш

image

image

Эмма Стоун

image

image

А кто у Вас на первом месте?

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодежные голливудские иконы стиля по версии MSN

14:10, 20 мая 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 20

Аватар

стюарт на первом месте??? капец...стоит посмотреть на это ее первое платье, на брючки из шторы-так и хочется обнять ее поплакать)))эта девока совершенно не умеет одеваться))) я тоже не могу понять где Блейк???насчет всех остальных согласна-Аманда, Дакота и Анна просто красавицы-таике нежные создания!!!!))

Аватар

Какой бредовый список. Где Эмма Уотсон, Блэйк, Лейтон? Из всего этого списка МОЛОДЫХ могу выделить лишь Аманду и Дакоту. Они действительно индивидуальны, свежи и интересны.

G

по-моему, ужасны все. Кроме Кендрик и Аманды.

B

я бы Кристен на первое место бы не поставила, хотя многие ее наряды мне нравится, но сразу в глаза бросается что она очень зажата и это портит все ощущение даже если у нее платье красивое и сама она хорошо выглядит.... А Кэри Маллиган вообще нелепо одевается.....

S

Кристен-нет, нет, нет и нет! так и хочется ее умыть и волосы заставить помыть. как будто вечером макияж не стерла, а утром вышла на свет Божий. у нее тяжелый подбородок-улыбка это скрывает. вот и улыбалась бы чаще. короче, не люблю ее. Дакота-милашка))) Анна Кендрик-такую не знаю, но по виду хороша. и платья хорошо сидят Зои старовата для этого рейтинга. Аманда-милая-премилая))) женственная, будто создана для нежных платьев. Кэри Маллиган напоминает мопса. отталкивает чем-то. Миа Васиковска очаровательна. похожа на прекрасного эльфа. такая воздушная внешность... остальных не знаю... только Эбби Корниш впечатлила на 2-й фото. Удивлена, что нет актрис из "сплетницы". уж они-то действительно иконы стиля. ще, на мой взгляд, не хватает Эммы Уотсон. Но все же на 1 месте Лейтон и Блейк)))

Подождите...