Сегодня у меня с подругой возник спор... Заговорили о винтажных вещах, и пошло поехало... Я бы с удовльствием купила какое-нибудь винтажное платье или куртку 60-х, 70-х годов втридорого и носила бы их не снимая... Это ж модно, да и в этом что-то есть, ведь, одев такую вещь, ты точно знаешь, что девочка Маша- "я ношу всю одежду из новой коллекции"- не сможет найти аналогичную в бутике и будет гадать откуда ж я такую себе отхватила)))

Хотя, моя BFF тоже в чем-то права. У нее один аргумент "против", но зато основательный... Она возмущается: " Ну скажи, разве можно носить вещи незнакомых тебе людей. Ты даже на знаешь, что это был за человек и что он вообще делал в этих вещах)) Стоит задуматься!? Каково ваше мнение, герлз?Пишите)))

These earrings are a dream!!!))

Подпишитесь на наш
Блоги

Винтаж: все "за" и "против"

23:26, 25 мая 2009

Автор: Natavan

Комменты 12

Аватар

Я люблю и новые вещи, и винтажные, обожаю антикварную мебель, магазины старой книги, покупаю на Ebay.com раритетные вещицы и винтажные парфюмы. Обожаю все, что пропитано духом старины. Обожаю магазины винтажной одежды, главные приобретения в винтажных лавках Европы и Америки - сумочки. В идеальном состоянии, но в единственном экземпляре, таких ни у кого больше нет:) Главная любоффь на все времена - антикварные медальоны и брошки. Винтажная мечта-мечта: БИРКИН:))))

D

ношу, с удовольствием. именно винтажные вещи иногда стоновятся самыми-самыми любимыми. бывают такие вещи, каких сейчас просто не делают. скажем, хиппи-юбка из 70-х. а тогдашние, старые - они прекрасны))

Аватар

у меня очень много вещей винтажных, секонд хэндов...обожаю их всех! всегда ищу что-то новое...совмещая их с новымы дорогими вещами, они прибетают вторую жизнь, начинают играть по новому! Совершенно не задумываюсь о прежних владельцах, получая эту вещь из химчистки)))

O

Вещи можно и почистить в химчистке, а кто юоится чужой энергетики -можно проситать паур мантр по очищению -правда, в каком-то журнале советовали) А потом в винтажных магазинах продаются вещи и со стоков -с этикетками

I

чтобы не мучиться, надо порбывать! и на будущее.... ставь себя выше Маше... а то как-то закомплексованостью попахивает

Подождите...