Здравствуйте сплетницы. Давненько я не делала подобный пост, а материала накопилось. Спасибо нашим селебрити за то, что нет-нет да порадуют меня своими появлениями на публике.

Напоминаю, что основываюсь я исключительно на моем вкусе и личном восприятии. Я не эксперт, а просто делюсь своими наблюдениями на основе персонального восприятия стиля и красоты. Я буду рада обсуждению в комментариях, но с уважением к моему и другим мнения, без "экспертных заявлений" в комментариях.

Прежде чем я перейду к разбору, нужно определиться. Сохранять ли Александра талисманом этой рубрики или это звание должно уйти нашим братьям-акробатьям? Я не могу решить.

Как обычно в каждом выпуске у меня есть любимица. В этот раз это Юлия Барановская. Кажется, перед наступлением осенне-зимнего сезона, она вычистила ассортимент ночнушек ближайшего интимиссими и закрыла вопрос осеннего гардероба. Ну а что, с её насыщенным расписанием (а вы думали легко все мероприятия светской Москвы посещать) - очень удобно. Вcтала, волосы собрала, свитер накинула и пошла.

Отдельно отмечу, что сам по себе тренд мне нравится. Это добавляет женственности и игривости. Просто я не смогла не отметить Юлину верность именно такой комбинации вещей. Кстати, она вообще любит составлять наряды. Отмечена также любовь к однотонности, когда все элементы в одной гамме. Но не просто в одной гамме, а прямо идентичного оттенка.

Сама идея однотонного наряда - отличная. Но если делать как Юля, есть высока вероятность, что вы будете выглядеть как будто оббежали полгорода в поисках юбки именно такого оттенка. Если хочется сделать моноцветовой ансамбль лучше выбрать оттенки со всей палитры: от светлых к темным тонам.

Некоторые дамы тоже решили выбрать монотонные костюмы для своих выходов, но в куда-то более активных цветах. 

Скучает по 80-м Кристина Шаповалова в своем канареечном наряде со странной текстурой (принтами?), огромными пуговицами и трогательным отвернутым воротником (думается мне что он бархатный или велюровый). 

Светлана же бросается из девичьих нарядов в бабушачьи.

 Ромашки спрятались, поникли лютики.

Блеск и нищета.. ээ, в смысле складки серебряного костюма Оксаны;

Еще один серебряный костюм. Полина в принципе любит стиль 90х (ведь вещи с широкими плечами так выгодно подчеркивают Полинину атлетическую фигуру).

Идем дальше тернистым путем анализа ошибок цветовых решений. Если до этого наши девушки предпочитали монохром, то Задорина (и, честное слово, я сначала написала Решетова, но когда проверяла имена героинь рубрик поняла, что это Задорина. Я до сих пор не знаю кто все эти женщины, знаю, что их четверо одинаковых) В общем она решила пойти на шаг дальше и разбавить свой total black look ярким пятном. Вы сами можете видеть как просто это смотрится, особенно в сочетании с буквально всем черным (от волос и бровей до каблуков). 

От моно или дуохромности переходим к другому экстриму: все цвета одновременно. Ирина Чайковская любит выделиться из толпы. Мои глаза уже и так резало от многообразия красок, но когда я разглядела брелок-меховушку на салатовой сумке биркин, я практически прослезилась.

http://s019.radikal.ru/i609/1710/8c/7c81f3952cfb.jpg

Еще одно буйство красок. При этом смотрите, как на Жасмин все сочетается: цветочный принт сочетается с черным тоном платья и черной майкой внизу. Довольно аккуратно подобранные аксессуары (правда мне не нравятся туфли), тюрбан, который идет ее восточной внешности. И Крутая.. вырви-глаз платье, полосатый ремень со стразиками, ярко желтые блестящие туфли. Видимо босоножки должны были "поддерживать" желтые вкрапления на платье. 

Наталья Давыдова. Я не знаю из чего сделано это платье, но на этой фото кажется, что из обивки старого офисного дивана. И в принципе здесь перебор всего: слишком коротко, слишком броско. 

Другая крайность от предыдущего наряда. Если там было слишком броско, то здесь слишком скучно. Мне так скучно, что я даже не могу придумать едкого комментария. 

Продолжая тему русского, народного и скучного.

Коричневый цвет вообще я считаю одним из самых опасных. Обычно как выглядит Катя мне очень нравится, она одевается стильно, женственно и не вульгарно. даже если порой она немножко чересчур усердно подчеркивает свою фигуру. Но пусть уж лучше сексуально, чем вот так. Я даже не знаю, что на нее нашло. 

Еще один спорынй наряд. но здесь проблема не в цвете, а в возрасте.  Лиза Арзамасова в костюме Екатерины Одинцовой. Лиза вообще кажется мне довольно странной девушкой. Она какая-то елейная и немного дерганная.  Видела её в ресторане, странное ощущение было от неё. Кстати, она видимо встречается с сыном Газманова (ну во всяком случае они там были вместе). 

Здесь тоже скучно, но с рюшами. Мне лично вообще противопоказан мелкий орнамент и оборочки (как и большинству брюнеток с крупными, броскими  чертами лица). На некоторых смотрится очень женственно и воздушно. Но вот конкретно это платье мне кажется не пойдет никому: тусклые цвета, обилие слоев и оборок в самых неподходящих для этого местах.

Так мы плавно переходим от неудачных цветовых решений, к неудачным выборам узоров. Напимер, с большой, огромной осторожностью, я отношусь к полоскам. И как доказывают девушки ниже - верно делаю.

В принципе я считаю "старую гвардию" ведущих музыкальных каналов - Аврору, Геворкян и Дарью Субботину- одними из немногих наших медийных личностей, кто одет всегда очень модно и при этом очень стильно. У них есть свой стиль, они умеют сочетать актуальные тренды, но всегда выглядят красиво и уместно. Но здесь у Даши по-моему случилась осечка.Материал сам по себе "в вакууме" - красивый, крой костюма ей идет (мне нравятся двубортные костюмы на женщинах). Но эти поперечные полосы безжалостно добавляют Дарье лишних сантиметров. 

Если у Даши полоски хотя бы все четко поперек были, то у Задорожной полосатое столпотворение. Единственное удачное решение - это вертикальные полосы в области талии. Еще обувь мне нравится. Элегантно. 

Если вы все же очень любите полоски, то лучше выбирать вертикальные. Но только следите, чтобы не получилось так как здесь. Четкая геометрия полос предательски разъезжается на груди. Вроде мелочь, но не очень красиво. 

Здесь не полоски, а целая таблица. Таблица элементов. По-моему такие "буквальные" принты - это безнадежно скучно и устарело. также как и большинство одежды от Даши Гаузер. 

Все бы хорошо здесь (укладка мне нравится, яркие сережки очень освежают, интересный цвет у пальто). но вот эти штаны заправленные в куцые сапожки не дают мне покоя. зачем вообще заправлять штаны в ботинки, если только ты не пытаешься избежать капель слякоти. но не думаю, что Света пришла на мероприятие пешком.

Еще одно яркое пальто, на этот раз на Гай-Германике. Но мое внимание отвлекла мертвая кошка на руке. Только через несколько секунд я поняла, что это муфта и ни одной кошки при составлении образа не пострадало.

Здесь у нас не пальто и не яркое. А плащ и очень темный, и очень блестящий. Такое ощущение, что Юля сейчас его как распааахнет его, а там...

А там примерно такое, латекс, нижнее белье, все дела.

Не только Юлии нравятся синтетические лосины в качестве брюк. Добряковой тоже. Отдельно мне доставляет выбор обуви. Голова говорила: "под такие брюки нужны каблуки". Тело говорило: "Катенька, милая, не могу я каблуки, ноги болят". Катя пошла на компромисс.

Помните я говорила о стильной "старой гвардии" ведущих музыкальных каналов? Липа, к сожалению, в эту когорту не входит.

Мы плавно перешли к концертным нарядам и "парадным" выходам. хотела бы показать несколько примеров "что такое хорошо" и " что такое плохо" на одних и тех же людях. для наглядности.

Нюша и сестра. Что такое плохо.

Те же. Что такое хорошо. Ну как им самим не видно разницы? Особенно сестре Нюши. Как благородно оттеняет ее цвет волос красивый, глубокий оттенок зеленого и как дешевит ее это блестящее яркое-зеленое платье сверху. 

Ирина Дубцова свежепохудевшая (сейчас еще больше). Что такое плохо. 

Ирина Дубцова. Что такое хорошо.

На последней фотке правда я не понимаю что там такое под пиджаком, но давайте мы представим, что там все в порядке. Костюм просто супер, сидит шикарно, удачно подобранные аксессуары.

Или вот Жасмин, пожалуйста. Что такое плохо.

Совершенно та же длина, но как же замечательно. Да, костюмированно и Dolce Gabanna total look. Но ведь ей идет. У Жасмин вообще то провал, то замечательно (внизу еще будет один пример неудачного выхода). Жалко, что она пока не может найти баланса. Хорошо, что она его ищет. 

Надо сворачивать этот выпуск, но я не могу уйти не отметив отдельно главный хит этого сезона, по мнению наших трендсеттерш. Берет. Или фуражка? Я даже не знаю как назвать. Обязательное требование: черный. Предпочтительнее кожаный. У меня их собралась целая коллекция.

Ну и главный фуражконосец и капитан моего сердца. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Разбор гардероба vol.6. Одетые. Осенние. Наши

14:50, 19 октября 2017

Автор: mipolina

Комменты 141

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

___________________________________________________________ ★★★★ ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! ✅✅✅✅ Pабoта для жeлaющих сaйт utro33.nichesite.org ★★★★ _________________________________________________________ ___________________________________________________________ ★★★★ ✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! ✅✅✅✅ Pабoта для жeлaющих сaйт utro33.nichesite.org ★★★★ _________________________________________________________ 149169

Комментарий был удален

M

Умоляю, пишите ещё! У вас отлично получается.

Подождите...