Вот что нашлось на форумах про главную русскую топ-модель. Я не понимаю, чего стесняться Наталье, как она начинала, но однако вот такое выпадает обычно на каких-то китайских сайтах, а для России и Запада это скрывается. 

Странны 3 вещи:

Почему раньше нигде особо они были не видны?

Почему нам навязывают, что Наталья вот прям приехала в Париж и стала звездой до Портмана, хотя эти фото за 2000-2001 для дешевого марокканского каталога белья, а все Шанель, Гуччи, Кляйны были после него?

Почему везде пишут, что Наталья приехала в Париж нищей голодной девочкой? По этим фото и видео 1999 года с передачи Первого канала не скажешь, что у девочки ножки спичкой и вообще какие-то проблемы из-за недоедания. Хотя конечно, конституция тела у всех разная. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну вот как-то так...

14:27, 22 сентября 2017

Автор: sv1995sh

Комменты 125

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

В первые, я услышал о ней от американца, в начале нулевых , Мне такой типаж всегда нравился и нравится. По мне она очень красивая, особенно портмоновские времена была нереальной красоткой,

J

всем кто пишет про уродливость водяновой советую почаще на картины старых мастеров смотреть может вкус изменится и тогда нади оболенцевы уже не будут красавицами))

Аватар

легендезирует она себя .. про Водянову еще давно рассказывала Лиза Михалкова -жена Степана , что до того как Водянова вышла за Портмана она с кем только не спала , причем с самогон за в модельном мире , Лиза говорила что далеко не все девочки не брезгливы , как Водянова . Что ей предлагал агент спать с ним , чтобы продвигать ее -она отказалась и не ходила по сомнительным тусовкам , где был беспробудный трах всех со всеми и наркота . Глядя на Лизу в это охотно вериться . Ну а теперь Водянова давно. лепит себе иную биографию , что н удивительно ..

Подождите...