Блоги

Атмосфера# ̶э̶-̶л̶-̶е̶-̶к̶-̶т̶-̶р̶-̶и̶-̶ч̶-̶е̶ -̶с̶-̶т̶-̶в̶-̶о̶

07:37, 15 сентября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

Кину пару даймов в эту феерию! В прошлом году и тоже в сентябре дизайнер всея Руси презентовывала свой demi-couture в столице и...там тоже вот были на сцене кресла да...Метельская в моделях. Зато в этом году (ура!) всё изменилось! (на самом деле нет) P.S. Обращение к некоторым представителям: "Господа! Когда решаете косплеить "Твин Пикс" и лепить из Лидии Лору, сообщите девушке как правильно писать название этого opus magnum м-ра Линча, а то вот, когда видишь ее это "twinpicks", хочется позвонить...в Черный вигвам.

Аватар

У Машильды Глэм в сториз несколько видео с этого показа и в одном из них слышен ее голос. То ли "некрасивые платья показывают", то ли "некрасиво платья показывают". Но зеленое с люрексом ей понравилось)

I

Уляша явно кого-то нашла ресурсного.

I

Что, Сплетник теперь пиарит Улю?))) Такой грамотный вброс: "посмотрите, новая Таня-редактор душка, Сергеенко не удаляет" ахаха , типа Лена Д провела эксперимент))) Хотя понятно это было ещё три месяца назад, когда мои посты перестали сносить, пппц, пиарщики. ☺️ И понеслось Я так понимаю надо Лайт заменить, а на получается, бггг Так ещё и Магпи надо заменить, и Чучи, и Юлю с туфелькой Очень многих.

Подождите...