Коллекция платьев Zuhair Murad сезона осень-зима 201011 - образец высокой моды. Масштабная асимметрия, сложный крой, многослойная отделка - за каждым платьем стоят дни работы. И чем проще оно кажется, тем на самом деле сложнее.

Как пример, небольшое телесного цвета платье, через которое как бы прорастают ветки. Версия этого же платья со шлейфом еще более интересна - шлейф украшен принтом, похожим на не до конца проявленную фотографию.

Дизайнер, в последнее время пользующийся популярностью у западных звезд и it-girl, взял на вооружение ряд популярных трендов: прозрачность, ложная прозрачность, телесный цвет, рюши и асимметрию - и реализовал в рамках своего собственного стиля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Платья Zuhair Murad сезона осень-зима 2010-11

11:17, 12 мая 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 13

P

http://www.fromcouture.com "От Кутюр" ведущий интернет-магазин, продающий качественные товары из США, товары известных брендов по отличным ценам. Emilio Pucci, Herve Leger, Louboutin, Manolo Blahnik, Victoria's Secret, Zuhair Murad, Chanel, Burberry и т.д. Одевайтесь как Принцесса на бюджет Золушки! Магазин "От Кутюр" - лучшие дизайнеры для Вас!

Аватар

В принципе модели очень интересные, но есть через чур короткие, так и хочется чтобы немного подлинее

H

Вау!!!!хочу хочу хочу...эмммм...ВСЁ!

Аватар

Ооочень красиво!

Аватар

Очень красивые платья.

Подождите...