Летнее обновление Agent Provocateur Новинки от Agent Provocateur, пополнившие ассортимент весенне-летних коллекций, представлены на официальном сайте марки – где их можно не только посмотреть, но и приобрести. Но сначала лучше всё-таки посмотреть.

Фантазия и мастерство дизайнеров Agent Provocateur не может не вызывать восхищения. Каждый раз им удаётся создавать невероятно сексуальноё бельё – которое очень нравится тем, кто его носит, и приводит в восторг тех, кто его видит.

Так, в летней коллекции Agent Provocateur можно найти очень красивые бельевые комплекты, сочетающие в себе изысканную ажурную вышивку и прозрачность шифона; причём эта модель решена в очень сочном, «ягодном» оттенке розового. Эффектно.

Отсылка к актуальному кокетливо-пасторальному стилю – изящный бельевой комплект из хлопка в мелкую чёрно-белую клеточку, отделанный узеньким белым шитьём и маленькими красными бантиками.

Новая коллекция от Bordelle: для искусительниц

Марка Bordelle, известная своим экстравагантным и провокационным стилем, представила свою новую коллекцию. Коллекция поступит в продажу только будущей осенью – но увидеть некоторые новинки мы можем уже сегодня. Посмотрим?..

Фирменная сложность кроя, некоторая вычурность дизайнерских решений и полное отсутствие девичьего кокетства – вот основные приметы, по которым мы узнаём стилистику этого бренда.

Нет, героиня марки Bordelle не ветрена, не легковерна, не легкомысленна; она – роковая искусительница, в сети которой втайне мечтает попасть каждый мужчина.

Коллекция белья от Princesse Tam-Tam: не только для принцесс!

Французский бренд Princesse Tam-Tam выпускает чудесное бельё, которое мы, разумеется, никак не можем обойти своим вниманием. Девичье очарование стиля марки, воплощённое в нежных цветах и приятных материалах, готово покорить сердца многих принцесс – ну и их принцев, разумеется.

Коллекция белья от Maison Close: просто… сексуально

И простота может быть сексуальной – поясняют дизайнеры марки Maison Close. В нынешнем сезоне они готовы предложить нам линию белья Villa Bel Ami, прекрасно иллюстрирующую данное утверждение. Давайте посмотрим фрагменты коллекции и убедимся сами.

«Mimi Holliday- бюджетный вариант для любительниц изысканного белья»

Mimi Holliday – линия изысканного женского белья от британского бренда Damaris, отличающегося сравнительно невысокой ценой и безупречным качеством.

Сразу несколько ярких пятен эффектно выделяются на фоне пастельной безмятежности: пёстрая расцветка под «леопард» на тонком шифоне, темный цветочный рисунок на светлой такни цвета словной кости, мелкий темно- синий горошек на девственно белой поверхности нейлона - такие цветовые решения предложила нам дизайнер в новом сезоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новинки нижнего белья

14:40, 11 мая 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 6

A

Даже не могу представить, как все это может смотреться на девушке с четвертым размером груди или коллекция ориентирована исключительно на худышек?

Аватар

Название "Bordelle" как-то странно звучит для русского уха. Что-то типа пива "Kozel" или "Yebisu"...

Аватар

да, у агента модели плосковаты как-то, я не говорю, что нужны ядерные боеголовки, но на девушек с формами всегда приятнее смотреть...

Аватар

В классном белье всегда чувствуешь себя увереннее...блондинка с хвостом очень даже!

Подождите...