Chanel Coco Cocoon пополнилась новыми стилями и обрела более женственные черты. Если в прошлом году в этой линии были представлены «дутые» сумки из болоньи, то в новой коллекции сумки выполнены преимущественно из кожи. Впрочем, многие модели представлены в нескольких материалах и цветах.

Стоит отметить разнообразие фактур новых сумочек Coco Cocoon. В новом предложении есть модели из кожи с теснением под аллигатора, сумки с «металлической» поверхностью, зимние сумочки с мехом орилага (аналог меха шиншиллы, но более качественный и дорогой).

Неизменными остаются «дутые» ручки, по которым можно узнать даже спрятанные под мехом сумки Chanel Coco Cocoon.

Цветовая гамма коллекции включает классические оттенки: черный, шоколадный, белый, кобальтовый и несколько вариантов серого, от темного до стального.

Заметно расширился ассортиментный ряд Coco Cocoon, - в новой линии представлены стильные рюкзачки, клатчи в спортивном стиле, маленькие сумочки на длинном ремне в стиле «сумки почтальона» (messenger-bag), а также дорожные сумки на колесиках.

Новые сумки Chanel Coco Cocoon поступят в продажу 15 мая.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумки Chanel Coco Cocoon 2010

13:21, 11 мая 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 14

Аватар

куплю обязательно дорожную сумку с выдвижной ручкой, понравилась.

Аватар

"зимние сумочки с мехом орилага (аналог меха шиншиллы, но более качественный и дорогой)"... орилаг совсем не дорогой мех и далеко не такой качественный - помесь кролика с ... чем не попадя , иногда и с шиншилой. По ценности , как кролик , наощупь так себе((( ... а шиншила - это восторг!!!!Входит в тройку драг. мехов в мире))))

Аватар

пуховички ))))))))))

M

но вы же не будете ходить с такой вещью по переходам, а там где ходите все понимают что это шанелька.

Аватар

в жизни бы это себе не купила.. как из перехода

Подождите...