51- летняя певица решила,не отставать от своей коллеги Бритни Спирс, и отказалась от ретуши фотографий. На одном фото виден след от колгот,но что удивительно обычно жилистые руки певицы,выглядят идеально. Кроме фотосессии, Мадонна дала интервью,которое провел режисер Gus Van Sant. Фотографы Mert Alas & Marcus Piggott.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Интерьвью можно прочитать здесь Обновлено 09/05/10 01:06: http://www.interviewmagazine.com/music/madonna

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая фотосессия Мадонны для Interview Magazine.

02:58, 9 мая 2010

Автор: Missi4ka

Комменты 18

S

Люди, мы можем ее ненавидеть и обожать, но то что она до сих пор на плаву и после двух родов так умудряется выглядеть - это действительно достижения. Да ботокс, да пластика, а вы чего хотели?? Попробуйте так лет хотя бы в 30 выгялдеть, плюс к тому она я уверен, помешана на йоге, кабалле, и из зала не вылазит, прекрасно понимая, что стремительно годы отдают свое... Чего бы я всем нам хотел пожелать - так это такого же трудоголизма... кто то возразит - но "она ж блять и :)ой пролезла". ДА, отчасти это так, для НАС она :)ой трясла (ну а как иначе нас привлечь то, неоперными же партиями), ну и втихомолку делала из себя бренд. Но попробуйте ка сами сейчас ":)ой пролезть")) Она не курит, не пьет, наверно не ибеццо (она играет в плозие привычки, прекрасно понимая их пагубность наверно как никто другой), а образ играет противоположныЙ, чтоб нас заинтересовать. Это тихая мирная, но рассчетливая и умная женщина, которая пользуется нашим интересом ко всему " скандальному" и невежественностью... она себе правильно зарабатывает деньги - т.к. понимают это совсем немногие... Посмотрите - на ней крест.... Да они его не моргнув глазом может хоть в :)у себе засунуть, прекрасно понимая бессмысленность как самой христианской религии, так и "постыдного действа", ей наплевать, что делать, ведь в конечном счете она знает, что когда сдохнет, будет не до этого, вот и идут в ход кресты, шесты, колготки, шмалготки.... Кого то бесит, кому то нравится - равнодушным не остается почти никто. Молодец - ее все обсуждают, ненавидят, восхищаются,.. Она прекрасно понимает что все это пустое, и трудится для завтра, зарабатывает, если хотите, дятям и себе на хорошую жизнь. Молодец тетка, пусть и не искренна, зато выжила! ps: Желаю всем тонуса по жизни.

Аватар

я очень люблю мадонну. Но мне совершенно непонятно, зачем врать, что фотки без фотошопа, когда это так очевидно? Они считают всех вокруг себя кончеными идиотами что ли?

Аватар

не знаю как без ретуши, но фото потрясающие

Аватар

Мадонна не однозначная личность, но на этих фотках (пусть и умело отфотошопленых ) чудо как хороша!

Аватар

Я люблю Мадонну,фотосессия отличная,но к чему это распятие в ее чулках, во рту???

Подождите...