Как сделать пост, если не можешь дать прямую ссылку, да и вообще видео никто не смотрит!?

Решив поделиться с салатницами этим видео(на которое я даже не могу дать прямую ссылку - гугл по запросу "Круглый стол: девушки, которые покупают моду"), я разрываюсь между двумя моментами.

Первым - это про то, что он про нас там упоминают и даже с нами вполне соглашаются, при том, что нас они, конечно! не читают.

Вторым - не могу сдерживаться и не съязвить о том, как они там всё видео одевают одежду.

Итак, синопсис:

"Что думают девушки, ради которых в первую очередь и работают модные дома, о коллекциях сезона и последних трендах? Что они покупают и где? Ходят по магазинам или предпочитают заказывать онлайн? Какие марки действительно любят? Чтобы узнать это, The Blueprint пригласил на завтрак соосновательницу клуба «418» Надежду Оболенцеву, певицу Глюк'оZу, Викторию Шелягову, художника и основательницу марки U Кристину Рубинер и фотографа Анастасию Рябцову"

И от себя: у Ионовой хорошая кожа, но ей бы молчать в трех случаях из трех!

Подпишитесь на наш
Блоги

THE BLUEPRINT. Круглый стол: девушки, которые покупают моду

19:41, 25 мая 2017

Автор: keta

Комменты 47

Аватар

Рябцева: интересный типаж, драматический такой... но о май гад, в коричневой (!) трикотажной (!) кофточке???? Пришла на интервью о моде? (((( И ей категорически не идёт прямой пробор, ну очень простит такую внешность

Аватар

Очень приятное впечатление произвела Виктория Шелягова, и красива и умна, разумные вещи говорила. Интересно было бы с ней пообщаться, прям зацепила)) надо погуглить про неё, а то у меня пробелы. Глюкоза пытается умничать, и не всегда это уместно. Но смотря на художницу в водолазке, которая, видимо, интроверт, к концу видео я уже подумала, что Глюкоза просто была "вторым пилотом" Виктории, потому что видимо все остальные были с бодуна, молчаливые, опухшие)))

Аватар

Сколько всякой посторонней субстанции залито в эти лица! Даже у мужчины верхняя шуба подколота.

N

Надин овал лица - что с ним??

Аватар

Надя не такая эффектная как у себя в инстаграм. Там она прям глянцевая, холеная-прехоленая нимфа. Глюкоза пытается подражать Водяновой, но это выходит у нее плохо.

Подождите...