Наталья Якимчик

@eliesaabworld #shooting#backstage 

Last day ☀️☀️

Bye bye , Dubai ✌

Созрел пост! В последнее время всё больше комментариев про "мужское мнение".. "Вот так мужчинам нравится, а так не нравится, большая грудь очень нравится и надо срочно её делать.. губы огромные - это секси и ресницы до бровей, а лучше до ушей.. Ах да, купальник ретро вообще не нравится.." При этом инстаграмм-мужики тоже свои пять копеек вставят обязательно. Честно, смешно читать! Девушки, полюбите себя, в конце концов и не подстраивайтесь под веяния мужских желаний и потом, мужчин так много и все они разные и желания у них разные! Надо быть самой собой, любить себя и мир вокруг, заниматься (не спортом на этот раз) саморазвитием! И не думать за мужчин, что им нравится, а что нет. Надо иметь внутренний стержень и своё "Я"! 

Татьяна Корсакова

Травка зеленеет, солнышко блестит! Даже не верится, что Лондон проснулся от зимней спячки, и подкралась незаметно весна, а вместе с ней и одно из самых ярких событий года - Chelsea Flower Show. Самая трендовая и красивейшая ежегодная выставка цветов, на которую съезжаются не только люди со всего мира, но и приходит сама Королева и члены королевской семьи, что безусловно придает особый статус этому событию. Этой выставке более 100 лет! Кстати, посещение выставки цветов детьми строго запрещено. Жаль, конечно, Саша бы быстро прополола пару клумб!
Там будут лучшие образцы флористики, и новые селекционные новинки! С нетерпением жду этого события. Очень люблю цветы! Посмотрим, что там наскрещивали в этом году

На фото - заяц Дюрасел! Какое счастье , что уже пятница и за выходные можно будет немного подзарядить батарейки. Пишу пост о кофе и моему отношению к нему.. Очень нужна ваша помощь, любимые: напишите пьёте ли вы кофе , как часто и в какое время суток? Подруга ( у неё 4ро детей) вчера ответила : "Круглосуточно)!" Can you function properly without coffee? Is it your brain power switch?) @olgaskazkina

При входе в сегодняшнюю "студию".. если бы можно было снимать в такой красоте всегда! @hedsor before today's photo shoot at @hedsor Hedsor House!

Yesterday. On my way to Chanel show. Бегу по лужам на показ Chanel.  #chanel #cruise

Due to the very high demand and lots of questions about my nutrition and lifestyle I have decided to start sharing my favourite recipes , exercises and overall heathy tips.I am by no means a nutritionist or a dietitian  I have however done a lot of researches and tested everything on myself, before recommending it to you! What kind of topics would you like me to cover the most? /
Не было наверное ни одного поста на моей страничке, где кто-то не поинтересовался бы моим питанием и стилем жизни)) В связи с таким повышенным интересом я, с удовольствием, решила начать делится с вами любимыми рецептами, упражнениями и маленькими секретами. Сразу хочу заметить, что я не диетолог и не врач, но я прочла множество книг и прокунсультировалась с достаточным количеством специалистов,чтобы смело вам что-то рекомендовать. Плюс всё прошло мою личную проверку на кухне, в тренажерном зале и домашней лаборатории ( моей ванной комнате) ! Скажите, какие темы вы бы хотели чтобы я затронула более подробно?Обещаю сдать все пароли и явки! 

English below. Давно не было селфи ! Всем здравствуйте!!!! Хорошее пятничное настроение никто не отменял! Как пчёлка весь день летаю от одного моего цветочка- покормить, спать уложить  , к другому - уроки проверить, спинку в ванне потереть . Какое счастье , когда кроме ежедневных забот есть и очень приятные!  Хочу напомнить Вам, что в это воскресенье около 2х часов дня состоится аукцион в котором мы разыграем потрясающий лот : отдых на 2-их в Four Seasons на Сейшелах  и ещё много невероятных подарков. Все подробности завтра! Очень жду Вас всех у себя на страничке!  / That Friday feeling! Like a busy bee all day I am flying from one little flower to another, except one of my little flowers is always hungry and the other one has blossomed into a young lady who is always on the move . Also I am reminding you that this Sunday, around 12pm we are organising an auction with incredible prizes: a trip to Seychelles , staying at Four Seasons Hotel for 2 people  and much more! More details tomorrow. I hope to see you all here on Sunday, don't miss it!

Hello, beauty!

Добрый вечер!
За меня тут вторые сутки НЕКОТОРЫЕ переживает после вчерашнего видео Признаться честно, я уже и сама за них переживать начала, уж очень активные волнения были))
Перед Особо переживающими и впечатлительными спешу отчитаться:
Кушаю достаточно и регулярно, вешу 53 кг, рост 183 см.
Питаюсь по щелочному принципу.
Занимаюсь спортом ежедневно.
Продолжаю кормить ребенка.
Со здоровьем проблем нет , чего и всем желаю! 
Спасибо за внимание и заботу

Увидеть Париж и не соблазниться ни одной свежеиспеченной булочкой! Характер нордический, стойкий!/Как и обещала сегодня делюсь с вами рецептом того самого, любимого хлеба из киноа. Но сначала хочу поговорить с вами о том, как и чем можно заменить всеми нами любимый в детстве ( да и сейчас ) белый хлеб и муку. Многие и не подозревают, что глютен содержащийся в белой муке провоцирует механизмы набора лишнего веса, заболевания желудочно-кишечного тракта, развитие преддиабетических состояний и самого диабета.Причина тому – высокая калорийность, высокий гликемический индекс и крахмал.  Есть множество альтернатив , которые широкодоступны и если сильно ими не увлекаться, даже полезны! •Спельта или полба- мука из дикой пшеницы , содержит белки,аминокислоты, минералы и клетчатку • Гречневая • Овсяная • Ржаная • Льняная - богата белком и калием, цинком и магнием •Рисовая- витамин B1 и B2 •Кукурузная мука- богата кальцием, магнием, фосфором, железом, а также витаминами группы B, PP и E. •Нутовая •Кокосовая . Как видите вариантов очень много, главное дать им шанс!  Киноа, который я использую в этом рецепте- один из самых полезных злаков. Помимо витаминов А, группы В, С и Е, железа, кальция, магния, меди, фосфора и цинка, она содержит важные аминокислоты. Поэтому улучшает работу пищеварительной системы, состояние кожи, волос, ногтей и оказывает общеукрепляющее воздействие на организм. Так что спешу поделится рецептом 1) 1 и 3/4 ( почти два) стакана киноа замочить на ночь в воде и поставить в холодильник. 2) 1/4 стакана семян чиа также замочить на ночь в 1/2 стаканах воды 3) Духовку разогреть до 160 градусов 4) Откинуть киноа в сито и дать всей воде стечь 5) В кухонный комбайн положить киноа, чиа, 1/2 стакана воды, 1/4 стакана оливкового масла , сок половинки лимона, 1 ч.л соли, 1/2 ч.л гашеной соды и перемешать 3 минуты 6) Вылить тесто в подготовленную форму 7) Выпекать 1 1/2 часа 8) Дать остыть 30 минут в форме  В тесто можно добавить семечки, орехи и сухофрукты по желанию. Жду от вас фото отчетов и отзывов! #tati_tips

Queens are born in May!)  Happy Birthday to me! What an amazing period in my life! Feel happy, loved and blessed! Life in my 30's rocks!!!! Я счастлива как никогда: люблю , любима, уверена в себе, знаю, чего хочу в будущем, разобралась в себе и , как мне кажется, научилась разбираться в других. Я - жена, мать, дочь, сестра, друг, личность.. именно эту волшебную третью декаду своей жизни я обожаю за молодость, опыт, красоту, желание становиться лучше и стремление к покорению все новых вершин. Спасибо моим родителям, любимому, детям , семье, друзьям и близким за все это!!!! Вы - мои крылья! Лечу дальше!

Яна Рудковская

Утренние сюрпризы от @chanelofficial .... цветы ,карты и домино ) .. азартные игры ), но красиво )

Good morning Paris 

Маленький и трогательный завтрак в Париже в @plaza_athenee  #рубрикамоизавтраки

Good bye Paris  See you soon 

Доброе утро ! Ура , дома ! Завтрак уже накрыт  #рубрикамоизавтраки

Good morning... Sweet memories about Paris

Доброе утро ) пионы

Наталья Давыдова (тетя Мотя)

Это маленькая репетиция лета! Сегодня даже открыла купальный сезон: вода очень освежает!

5 o'clock - самая любимая традиция моих детей! Порадовались ей на каникулах - теперь рты на замок, пузяки повылезали!

Спят усталые зверушки! Я уже и позавтракала, а они и не думают просыпаться! #егопончество

#расчлененка от @tiffanyandco #tiffanycityhardwear p.s кстати, для тех, кто спрашивал, туфли Stella Luna

Интересно, а кто нибудь просил климатическое убежище?! Сегодня в самолете перед посадкой стюардесса объявила, что погода в Москве хорошая, 6 градусов тепла! Я думала, что ослышалась, но она повторила свой позитивный прогноз и по-английски! это что же про нас иностранные туристы подумают, если в середине мая 6 градусов - это хорошая погода?! Что наши мужики настолько суровы, что когда зимой на пляже к их стрингам примерзает лежак, они его смахивают, как банный лист в проруби и дальше идут с детьми куличики из снега лепить?

Детей в охапку и на одну ночь на море - легко! #мотятропы#cotedazur

За стеной монотонный звук пианино "та-да-да-да..." - это младший сын играет гаммы, а мне они кажутся шедевром! Слезы гордости наворачиваются! Вдруг гаммы перетекают в этюд, я не могу сдерживать себя, врываюсь в комнату, начинаю целовать ребенка, мол, вот, моя опора в старости! Вот, кто будет мне "Мой ласковый и нежный зверь" играть! Тут Дмитрий быстро соображает, что, к чему: "А ты мне игрушки по интернету закажешь?!" Если музыкальной карьеры не получится, то мальчик в условиях рыночной экономике себя найдет!


Сегодня я пастушка, тосканские сельские пейзажи навеяли! А шляпа - от дождя, вода в рот не попадает!#fashionalgeographic#italianholiday #tuscany

Это рука - кого надо рука, ее вся страна знает! Узнали? Посидели с девчонками, "за жизнь" поговорили

У меня такое ощущение, что вместе с волосами отстригла пятак лет! Я полностью разделяю мнение, что чем старше женщина - тем короче у нее должны быть волосы! И ни в коем случае не соглашусь, что женственность определяется длиной волос!

Как вам рубрика? Продолжать ли такой обзор? Кого добавить?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тетя Мотя, Яна Рудковская, Татьяна Корсакова, Наталья Якимчик

12:01, 17 мая 2017

Автор: stylestar

Комменты 115

Аватар

Рудковская отфотошоплена по самое не балуй: кожа лучше чем у сына. Поржала: захотелося старушке молодой девчушкой стать))))

Аватар

Не знаю, какие реальные параметры у Корсаковой, но на фотке в леопардовых туфлях кажется, что она в двери не поместится)

Аватар

Мне были бы интересны карпуть и столье в таких обзорах)

Аватар

Кокосовая мука? Лмао))

Аватар

они все одинаковые, одинаково вылизанные, одинаково очень обеспеченные, не интересно, как из каталога...

Подождите...