Пару дней назад у меня случился маленький диалог на тему, какие щас джинсы в моде (в посте про модные  джинсы с драными или неровными краями). 

Я ношу джинсы прктчски постоянно  (так и пробегаю до пенсии в пацанках, гг),  но в этом вопросе ориентируюсь не на чик из инста и модных  блогинь , а на обычные подборки с селебами.

Всех звиезд возьму из постов Right. На то, кому что идет ,у кого какие ляхи и ж в джинсах- не смотрим. Смотрим только на модели  ,что носят прям вот считай сегодня, неделю, две,три назад. Разные возрасты и  комплекции к вашему вниманию . 

Вперед

Те самые края

Это джинсы

Вывод такой: носят абсолютно любые  джинсы: стрейч,  клеша, короткие, с подвернутыми краями, с маленькими дырочками,с огромной рваниной, скинни, черные,серые,голубые варенки, с вышитыми цветочками, тонкие на веревке и тд и тп.

И если кто-то вам скажет, что щас такой фасончик , как на вас,  не носят- раздавайте, ээээ,ну что хотите,то и раздавайте. Так

Или так)) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Какие джинсы носят "обычные" селебы ,в смысле не модные,модные селебы

21:06, 30 апреля 2017

Автор: pushilina

Комменты 111

Аватар

терпеть не могу джинсы-стрейч, особенно к низу зауженные. и я так и знала, что мои любимые бойфренды здесь будут на кристен стюарт)))

Аватар

Я хочу джинсы с бусинками)

Аватар

Люблю джинсы преданной любовью. Девочки, у меня 2 вопроса: 1. Смотрю, у селебов кроссы на голые ступни у всех надеты. Или там укороченные носочки? На голые-то сотрешь ноги вмиг. Как модно носить носки? Чтобы из не было видно из обутки? 2. Обожаю укороченные штаны и шпильки. Но я всегда на машине. А в ней в шпильках не порулишь, Приходится все лето в кедах. А вид уже не тот. Кто как выходит из положения?

L

Джинсы я обожаю ))) ношу в основном масс маркет и довольна)) сегодня клевые в манго нашла)))

Аватар

Судя по всему, чем выше класс знаменитости, тем свободнее у нее джинсы.

Подождите...